Това

Если вдруг вы случайно наступили на свежую бетонную стяжку ....пойдете дальше или назад ?

Ответы
Александр Бавин

Вопросом на вопрос . -Если вы случайно наступили в свежую коровью лепёшку - что будете делать ..... ?

Това

Надо вытереть об траву

Николай Журавлев

Если я в это время убегаю - дальше. А если догоняю - назад, Бог сним, пусть еще побегает

Gennady Fursov

Можно вернуться, но если сзади бежит строитель с трубой, то лучше бежать вперед!

Warlock

Есть проблема.. Не наступлю.. Обычно знак ставлю.. И ещё лента имеется..

Екатерина Боярская

наверное назад .. зачем портить работу! ведь люди старались работали..

Владимир Коваль

Не успели вы написать,уже рекламу про бетонную стяжку притулили

Александр Борисов

Смотря на сколько влетел с разгона и где ближайшие берега...🤣

Igor Fedaev

по логетке вещей надо назад , а так от степени еб наступившего!

Edward

я работал на стройках))))) не пойду в бетон)))))) кстати в твери)))))

Това

В тверии . Бетон батон

Edward

ага на батономешалке))

Юл
Юлия

Назад скорее... Не хочу что бы век черьтыхались мои следы видя.

Дв
Дванов

сниму обувь и сделаю отпечаток ноги-оставлю след в веках!😁

Робаут Жиллиман

скорее по инерции полечу вперед от подзатыльника бетонщика

Александр Фейлер

Пожалуй стоить вернуться и хотя бы поправить чужой труд

Pilot Pirks

назад--но сначала напишу рядом-здесь был Pilot Pirks🙂

Nikolay Orlov

так случайно ведь....значит нельзя портить чей то труд..

Сергей Дроздов

Надо посмотреть, насколько чёткий отпечаток оставил!

Игорь Коскин

Дальше пойду,след потомкам оставлю😂😂😂😂😂😂

Юрий Витковский

Взлечу, развернусь и на бреющем уйду на посадку!))

Мистер Грэй

сначала скажу: "ах тыж блядь" и пойду назад, а шо?

Това

А я все затопчу !

Мистер Грэй

потапыч шоль твой родственик?

Това

Нет . Из вредности

Мистер Грэй

а чё ты такая вредная то?

Това

Весело же

Ко
Константин

не наступлю смотрю под ноги соблюдаю т.б.