Св
Светлана

Кто во Христе, тот новая тварь. Прежнее прошло, теперь ВСЕ новое... 2 Коринф. 5:17

Ответы
Дмитрий Мелёхин

выдёргивать слова из контекста, не есть осознание истины, думаю стоит осмыслить весь текст, ина4е так и будем с4итать 4исло зверя, не зная о 4ём написано

Геннадич

так пишет Апостол Павел во втором послании Коринфянам. В своем послании к Римлянам, которых он обратил от язычества ко Христу

Назарий Tashkentskiy

Но во всём являем себя, как служители БОЖИИ, великом терпении, в бедствиях,в нуждах, в тесных обстоятельствах,(2 Кор.6:4)

Ксения

...как Христос воскрес из мертвых славою Отца,так и нам ходить в обновленной жизни.-Рим.6:4.

Руслан Гумиров

Все мы твари Божьи, а Христос конечно молодец, но не Бог... Руслан 7:15

Yevgeniy Scherbakoff

Ещё пока не новое потому что ангел не вострубил.http://mort-11.narod.ru/141.htm

Людмила Плаксина

Прежнее всегда проходит,а в переди всё новое. 🙂

Владимир Бойков

Христиане рабы божьи, а славяне потомки богов!

Vasyl Kor

в таких фразах мне всегда нравятся окончания

Алексей Никифоров

КАждой твари по паре, каждой паре по твари...

Майя Петрова

Так глубоко в Библейские тексты не ныряю...

Николай Куртеев

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ)) РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА))

Денис Тимофеев

Что-то тварью как-то быть не хочется

Uran Uran

а перевод библии у вас какова мира?

Oksana Pilat

Не рискую рассуждать на эту тему.

Ольга Пьянчикова

вы преподователь в семинарии?

Владимир Александров

просто гениальный вопрос

Ирина Бондаренко

Я не в нем. Я сама по себе.

Алексей Иванов

не ощущаю вроде всё тоже

Намжилон Баир

это вы про новую эпоху?