Ал
Алекс

Когда прекратится рост цен на бензин ?

−1
Ответы
Vlad Korn

НИКОГДА!
2001 г. Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин
литр АИ-92 8.25 руб
2002 г. Путин обеспокоен скачком цен на бензин
литр АИ-92 9.85 руб
2004 г. Путин против спекулятивных цен на бензин
литр АИ-92 14.4 руб
2005 г. Путин недоволен ростом цен на бензин
литр АИ-92 17.1 руб
2006 г. Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин
литр АИ-92 17.45 руб
2007 г. Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
литр АИ-92 19.27 руб
2008 г. Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин
литр АИ-92 20.60 руб
2010 г. Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
литр АИ-92 25.00 руб
2011 г. Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин
литр АИ-92 27.40 руб
2012 г. Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин. Транспортный налог так и не отменили
литр АИ-92 29.27 руб
2013 г. Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин
1 литр АИ-92 28.90. руб
2014 г. Путин удивился росту цен на бензин
литр АИ-92 29.40. руб
2015 г. Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году
литр АИ-92 33.00. руб
Январь 2020 в Москве:
Аи-92 - 42.38 р.; Аи-95 - 46.68 р.; Дизель - 47.18 р.;
27 сентября 2023 года:
Президент России Владимир Путин поручил более оперативно реагировать на растущие цены на бензин и дизельное топливо. Он обратил внимание, что цены на бензин начали расти после временного запрета на экспорт топлива из России. Однако эта мера, как утверждали в Минэнерго, была призвана повысить предложение моторного топлива внутри страны для снижения цен.
«Мы 21-го числа ввели эти запреты — на экспорт бензина и «дизельки». Вроде как снижение наблюдается на бирже, а за вчерашний день в рознице литр бензина АИ-92 [стоил] 51,6 руб., до 21-го числа был 49,7 — то есть цена-то растет в розницу. Меры приняты, а цены растут», — заявил Путин.
😀

Wlad Korn

литр АИ-92 8.25 руб
литр АИ-92 9.85 руб
литр АИ-92 14.4 руб
литр АИ-92 17.1 руб
литр АИ-92 17.45 руб
литр АИ-92 19.27 руб
литр АИ-92 20.60 руб
литр АИ-92 25.00 руб
литр АИ-92 27.40 руб
литр АИ-92 29.27 руб
1 литр АИ-92 28.90. руб
литр АИ-92 29.40. руб
литр АИ-92 33.00. руб
Январь 2020 в Москве:
27 сентября 2013 года:
Президент России Владимир Путин поручил более оперативно реагировать на растущие цены на бензин и дизельное топливо.
Он обратил внимание, что цены на бензин начали расти после временного запрета на экспорт топлива из России. Однако эта мера, как утверждали в Минэнерго, была призвана повысить предложение моторного топлива внутри страны для снижения цен.
😀

Vlad

Я не понимаю, почему вы все не понимаете, почему растут цены на бензин. Это же элементарно: 1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти. 2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть. 3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция. И кому тут что не ясно?🧐🤔

Лоуренс Аравийский

1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
И кому тут что не ясно?

Павел Шадский

Когда лысый сможет, как царь батюшка кулаком по столу ударить и сказать "Да будет так", когда статисты жопы свои поднимут и прокатится по регионам, а не просто глядя в окно и видя пробку решать, что раз есть пробки и мы жгем в них топливо, то можно поднимать цены!

Иван Федорович

Ну бензин это часть добычи и производства углеводородов, а это все краски, пластмассы, пластики...ну это не только топливо, а это 80 процентов того что нас окружает. В том же бетоне есть вклад нефти. Когда переедем в лес и будем питаться грибами? Наверное тогда

Иринка Осенняя

Про бензин я не в курсе. А вот хлеб , что производится на нашем городском хлебозаводе подскочил в цене! Батон 350гр с 48 подорожал до 66 руб!

Ju
Juta

Когда уже вы прекратите покупать машины эти, ходить невозможно....) считаю бензин по цене авто - нормальное такое решение моей проблемы.

Василий Стеклов

Как только придумают двигатели на воде - бензин подешевеет. Зато вода будет дорожать и облагаться всевозможными налогами и поборами.

Го
Города

Будет ли он в отпуске до завтра до конца недели я вам это письмо потому что у нас есть возможность сделать блинчики с творогом

Ал
Алекс

А если ехать не в ту сторону , куда приедешь ?

Го
Города

В кувет

Ал
Алекс

Ни себе хрен.... ☹️

Де
Держимкурс

когда либо укры перестанут бить по НПЗ, либо когда путинская власть наконец начнет охранять НПЗ от воздушных атак

Алексей Шустин

Пока Путин со своими друзьями либералами сидят в Кремле, рост цен не прекратится .Надо же их содержать.🖼

Wa
Warlock

. Резон.. Мне знакомый позвонил с Казахстана.. У них бензин почти в три раза дешевле чем у нас.Ржут над нами.

Wa
Warlock

. От меня не далеко..

Ал
Алекс

У меня друг детства в Магадане живёт . Уехал ещё по-молодости на север , денег заработать , да так и остался там .

Wa
Warlock

.. Знакомо.. Я здесь тоже на заработки приехал. Теперь хлам..

Ал
Алекс

В смысле здоровья ?

Wa
Warlock

.. .. В смысле работы..

Алексей Пимяков

а просто делайте антигравитон и парите над землей без горючего ведьочень просто сам сможешь сделать

Виктор Соловьев

Треть нпз.взорвали.значит еще рост будет.да и так за 20 лет в десять раз подорожал без войны.. .

Здравый Знакомый

Бензин подешевеет, когда цена на нефть упадет. А когда она упадет? - Когда бензин подешевеет)

Артур. Владикавказ.

Когда его всем будет хватать в мире хорошо цена на нефть имеет отношение к доллару

Ал
Ал-Др

Никогда. Как и на сталь, как и на продукты. Инфляция это естественный процесс.

Fenix🇱🇹

Странно вроде в России есть все своё , почему тогда растут цены на топливо ?

Ал
Алекс

Вроде нефть принадлежит народу ....

Fenix🇱🇹

Никогда того не было , при Союзе принадлежало государству , а дальше частным компаниям .

Ал
Алекс

По конституции .

Fenix🇱🇹

Так много чего написано

Vlad Korn

литр АИ-92 8.25 руб
литр АИ-92 9.85 руб
литр АИ-92 14.4 руб
литр АИ-92 17.1 руб
литр АИ-92 17.45 руб
литр АИ-92 19.27 руб
литр АИ-92 20.60 руб
литр АИ-92 25.00 руб
литр АИ-92 27.40 руб
литр АИ-92 29.27 руб
1 литр АИ-92 28.90. руб
литр АИ-92 29.40. руб
литр АИ-92 33.00. руб
Январь 2020 в Москве:
27 сентября 2023 года:
😀

Fenix🇱🇹

Печально .

Natali Shelkovica

скоро по телеку будет скорая помощь....это мне нравится..я на нем отдыхаю..