Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы
Andrey Bond

Я верю во взгляд с первой любви) Еще я верю в удачу и драконов. А вот мой психиатр говорит что все это лишь плод моего воображения... Я ему рассказал что я из другого мира, там я умер и как-то попал сюда, теперь хочу вернуться обратно, только не знаю как, попросил его помочь... Он взял какой-то шприц, сказал что это зелье высвобождения души и его нужно вводить внутримышечно, название еще какое-то странное, аминазин кажется... Так вот, вколол он значит мне эту смесь волшебных трав и меня накрыло покрывало Морфея. Проснулся я уже привязанным к кровати как какой-то раб и рядом мужчина сидел, говорил что все хорошо и гладил по голове, что точно было я не помню, но я вырывался и просил позвать магов седьмого круга, дабы они установили портал в мой замок. Снова лицо этого шарлатана, это было не зелье, а какая-то отрава, но он снова набрал ее и вколол мне. Я так пролежал наверное несколько дней, счет времени я потерял после восьмого или девятого укола, но одно помню точно: кормили там не очень-то хорошо, не то что у меня во дворце) Кому после этого верить...?

Andrey Bond

Немногословно) Добра Вам, сударыня)

Володя

Вот с этим согласен:
Если меня любила хоть одна женщина хоть один день, я теперь любовь ни с чем не спутаю.

- С первого взгляда любви не бывает. Объект любви готовится моей генетикой и всем воспитанием. У меня внутри есть образ моей будущей жены. Первая женщина, которую я вижу – это мама. И жена чем-то должна напоминать мать. А дальше, что называется, это все внезапно вскрылось. Но внезапного ничего не бывает. Ни одна болезнь внезапно не начинается, всегда есть инкубационный период, когда человек чувствует себя более-менее здоровым, но болезнь уже идет. Так и тут. Вот ведь почему важно хорошее воспитание. Когда мама толковая, то и мальчик будет выбирать себе примерно такую же жену и не ошибется. После теракта в Беслане меня попросили написать статью, как уберечь наших детей. Я написал, вы их любите, и никто никогда их не сманит. А так мы их только недоверчивыми сделаем. Любовь – это очень хорошая защита. М. Литвак

Александр Уткин

Верю. Сам влюблялся не раз. Ведь сколько вокруг нас ходят, пролетают мимо таких красивых, обоятельных, интересных (эпитетов можно много понаписать) девушек, парней, женщин, мужчин, которые и ждут может годами свою половинку годами, не размениваясь по мелочам. Но бывает, что на это всё уходят годы, а жизнь идёт и проходит как-то неумолимо. С другой стороны надо как-то не ошибиться любовь это или влюблённость. И каждый человек это прходит собственным путём и на своих ошибках учится. И нет здесь места ни старшему поколению, ни педагогам, ни родителям (как все они хотят оберечь молодёжь на собстственных ошибках). В таком чувстве как любовь нет ни родственников, ни наблюдателей, ни советчиков. Только собственные чувсва. Даже если ошибка произошла раз, два, всёравно полагаться только на себя.

Андрей Урусов

Мечты молодых мужиков.
Утром вышел на работу,
Солнце светит ясно.
Тучек нет, всё хорошо,
День пройдёт прекрасно.
Ну, тащусь не торопясь,
Время позволяет.
Голова сама- собой,
Мысли выбирает.
Вижу, тёлочка стоит,
Глазками сверкает.
Классным видом мужиков,
Этим завлекает.
Ну, подумал, подрулю,
Вместе пообщаемся.
Ну, а вечером в кафе,
Мы во всю расслабимся.
Я тихонька подрулил,
Кашлянул два раза.
Но внимание её,
Получил не сразу.
Думал скромная она,
И её добьюсь Я.
Если надо, то тогда,
Сам в неё влюблюсь Я.
Но она с прищуром глаз,
На меня взглянула.
Повертела у виска,
В сторону шагнула.
Иномарка подрулила,
Двери распахнулись.
И девчонку увезли,
Так Мы разминулись.
На работу опоздал,
Премии лишился.
Выговор Я получил,
Тур на Юг, накрылся.

Марк Фюле

А я поверь, тебя ... люблю…
Готов искать тебя всю жизнь по белу свету...
Я так же всё надеюсь, верю, жду…
Судьбу свою готов представить чуду…

Ты где-то рядом знаю, есть и ждёшь меня...
Но, как найти тебя, пока ещё не знаю…
Я буду рядом покорять тебя…
В твоей душе я целый мир большой познаю...

Мне дай надежду, отзовись, прошу…
Не погуби, прошу тебя, молю я…
Все прегрешенья я судьбе прощу…
Найду твой след в загадке полнолунья…

Не осуждай меня, коль что-то и не так…
Я без тебя в тоске своей сгораю…
Ты отзовись или пошли мне знак…
Ведь без тебя я просто погибаю…

Приди ко мне и не сочти за труд…
Любить тебя я крепко обещаю…
Кто обделён был счастьем, тот поймёт…
Я обвиненья с жизни все снимаю ...

Егор Бультерьеров

Да! Я не когда не тупил с девушками. Но был в моей жизни момент когда я просто повернул голову и увидел её а она подняла голову и увидела меня, я просто стоял и смотрел не мог произнести не слова она так же себя походу чувствовала) потом я всетаки отвернулся вдохнул и сново посмотрел на неё а она все также смотрела не отводя глаз и я смог выдавить из себя только слово привет она покраснела аж от смущения но тут моя остановка и я тормоз просто вышел!!!!!!!!!!! Просто взял и вышел!!!!!!!!! Такое бывает раз в жизне я не смотрел на грудь на попу на живот или нет ли обручального кольца я просто смотрел ей в глаза и я чуть не захлебнулся в них) вот так бывает))))))))(((((

Ma
Malikhaibulin

Да, верю... Однажды , на первом курсе, ехал с сельхозработ домой... Автобус остановился в поселке, я вышел, подошел к шашлычной, взял палочку , съел..и как-то так бросил палочку на землю... девушка шашлычница попросила меня ее поднять.., Что потом произошло не знаю точно....нас растаскивали ее сестра, водитель автобуса, моя однокурсница и другие...Мы же всцепились друг в друга и не отпускали, окружающие и мир не касались нас.. нас все же растащили, я уехал.. Потом приезжал несколько раз, но эту девушку не нашел.. Сестра категорически отказалась с мной разговаривать, а потом и вовсе сменила точку...

Fuad

Любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, сильная симпатия, (родство) и связь души.
Любовь к родным это, Уважение, жажда быть рядом, (не всегда) и связь души.
Любовь к друзьям это, Уважение, жажда всегда быть рядом, симпатия и развлечение.
Любовь с первого взгляда невозможна, так как нет в ней еще Уважения и связь души.
Дружба легко может превратиться в любовь, так как в ней уже есть симпатия.
Когда расстаешься с любимым человеком, очень сложно развязаться душами, поэтому становится печально.

Виктор Виктор

Меня поражают такие вопросы хоть стой хоть падай, а вы верите в космос? Или а вы верите в интернет ? Или в омлет. А как по вашему люди влюбляются через 30 лет ? Все с 1 взгляда абсолютно все. Ещё вопрос во что ?: С первого взгляда в цветы или море просто любовь, нету конкретно чего я не пророк не умею предсказывать. Да я верю увидел ее и влюбился в нее.

Николай Кочубей

Не бывает такого. Есть влюбленность с первого взгляда, симпатии! А любовь приходит потом, со временем! Когда сталкиваешься со всякими проблемами и неурядицами! Вот когда после серьезного скандала (с битьем посуды) просыпаешься в обнимку и понимаешь что никто другой тебе не нужен, Тогда и приходит настоящая любовь!

Kirill Levdanski

Про влюбленность с первого взгляда я знаю. Любовь с первого взгляда, по моему личному опыту и получившемуся в следствии этого опыта определению такого понятия как "Любовь", такое в принципе противоречит самому этому понятию. А по вопросам веры предлагаю обратиться к священнослужителям. Они этой сферой заведуют)

[I
[One In A Million]

Думаю,что есть,что-то подобное...но больше склоняюсь к тому,что,чтобы полюбить человека,нужно его узнать..а для этого необходимо время...а когда человек влюбляетя с первого взгляда,он просто влюбляется в то,что он придумал,образ вымышленный, а не в настоящего человека,вот оттуда-то и безответная любовь))

Прохор Молчанский

Юлия, любовь и приходить с первого взгляда, а потом начинаются отношения и у всех по разному. Я после первой любви. "На то она и первая любовь, чтоб вслед, за ней пришла очередная." "Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну. " Я бы мог рассказать тебе, но ты читать не любишь.

Иван Сидоров

Да все верят или рады верить...толку то...никто не вспоминает про ограничение срока этой реакции, от сюда и разочарования в людях, в жизни...отсутствие осознания себя и своих чувств, вот проблема....
Я могу влюбиться с первого взгляда, но вечной любви никому не обещаю...

Совершенно Секретно )))

да))) в меня парень один влюбился с первого взгляда, 6 лет бегал за мной, добивался, а потом бац и женился на другой, а теперь когда меня видит говорит что до сих пор любит меня, а её нет, и жениться он на ней не хотел, так получилось. столько слёз из-за него пролила

Алексей Жолудев

ПОСЛЕДНЕЕ, ЧТО УМИРАЕТ... В этом мире любви нет! Она давно уже себя изжила... И только бледный остался свет, Её тепло совсем остыло. Пройдёт ещё совсем чуть-чуть, Любовь исчезнет навсегда! Тяжёлый каждого ждёт путь, Постигнет всех одна судьба. (29 июля 2019 г.)

Руслан_Уфа

не то, чтобы прям уж сразу любовь, но вот сильная симпатия и какая то духовная близость с первого взгляда может возникнуть... Но чтобы реально полюбить, полюбить по настоящему- это приходит со временем только.. А с первого взгляда только влюблённость..

Светлый

есть - она с первого взгляда и можно до последнего. между прочим люди разводясь тоже расстаются любя. хоть и говорят видеть не могут друг друга. в глубинке души ведь что-нибудь остается. так что любовь с первого взгляда существует в природе...

Ivor Norwood

Со мной такое в жизни случалось. Сложно ведь после этого написать, что не верю, не правда ли? Проблема в том, что это никуда не привело... хотя, если верить кастанедовскому Дону Хуану, все пути ведут "никуда". Так что, может это и есть нормально.

Алексей Старшинов

Впервые увидел стодолларовую купюру году, эдак, в 90-м... Любовь с первого взгляда! И, не спешите осуждать, жену, сына ТОЖЕ очень люблю... Маме с папой помогаю, но... Первая юношеская любовь не забывается... Да, и не ревнует, собственно, никто!