Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 10
Виктория Пестрикова

Бывает от одного прикосновения бьет током, это не взгляд, это какая-то биохимия

Виктория Пестрикова

Человека не знаешь совсем, кажется, что никакой любви не может быть, но реально плохо себя чувствуешь

Гутов Александр

Может он...и не есть ОН?!!!

Виктория Пестрикова

все может быть, не проверяла.

Гутов Александр

Время показало?🙄

Виктория Пестрикова

Нет, это все было после того, как я вышла замуж. Просто оно было, я это чувствовала. Не часто, два раза всего.

Виктория Пестрикова

Это интересно, конечно, но(чисто теоретически, с точки зрения семейной психологии) через время гормоны все равно притираются. Время жизни любой страсти, самое большее 36 месяцев. А потом нужно работать над отношениями. А вообще да, печалька, все равно интересно, как бы оно было.

Се
Сергей

Нет....у меня глаза моргают....))))) (это их физическое свойство--для увлажнения)......

Николай Попов

Привет красавица Юля!🌹В такую красавицу можно влюбиться и спервого взгляда!

Денис Третьяков

По сути это влечение с первого взгляда. Страсть. Любовь ближе к "тёплой дружбе".

Момунов Ыманалы

Незнаю если понравилась и она не замужная добиваюсь взаимности хоть один раз.

Михаил Шумский

с первого, ну какая же это любовь влюблённость, страсть возможно, но не любовь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ещё как, прикоснулся к девушке всё женись на ней и будет Счастье для всех.😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь как пуля убивает один раз в жизни, навсегда!!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Один раз ты покой теряешь,один раз истины твои слова!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Человек становится Человеком только в одном случае, когда он СЧАСТЛИВ!!!!!!

А Б

кем Вы меня назовёте, если я буду верить в галлюцинации, сказки и прочие глюки

Сергей Черныш

Утром с тяжестью понимаю с кем провел ночь))) Голова болит а рядом она))) любовь

Михаил **

а она так и случается)) 15 секунд сморишь и понимаешь либо она либо иди дальше))

Владимир Афанасьев

Конечно - это самая главная жизненная позиция и конечно, чтобы была обоюдная.

Евгения

Да, как выйду на улицу, так через одного влюбляюсь, в обратно жаль не работает

Галина Поздникина

"А разве бывает другая любовь ?" - слова Ихтиандра их фильма "Человек -амфибия"

Дима Пономарёв

нет!во всяком случае мне не приходилось испытывать любовь с первого взгляда

Юра Гаранин

нет, с первого взгляда нравится образ или тело а за частую женская косметика

Bellator Luminis

Соглашусь с тем, кто ответил на этот вопрос: "А разве бывает, другая любовь!?")

Иван Тенилов

Я вообще в любовь не верю, а то что очень понравился человек-это может быть!))

И Д

любовь с первого взгляда это не достаток внимания тому кому это необходимо

Виктор Билькин

В любовь с первого раза верю, а на второй раз уже, что то новенького хочется.

Александр Нестеров

Верю,у меня самого любовь с первого взгляда произошла и вот уже 6 лет вместе