Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 13
Mu
Muhammadnazar

Да, у меня в молодости часто бывало такое, был очень влюбчивым парнем.

Наталья Симанова

со мной не случилось, увы, такого. Но хочется верить, что такое бывает.

Никита Кочет

Полюбить можно за 10 сек! Значит первый взгляд должен длятся 10 секунд))

Алексей Шеин

Любовь с первого взгляда, это пожалуй миф, а вот стояк вполне реален 🙂

Сергей Григорьев

Верю. Поэтому предпочитаю на противоположный пол вообще не смотреть

Сергей Григорьев

Странно. Обычно это вызывает осуждение.

Валерий Чикало

Естественно верю! И эта любовь продолжается уже 24 года...к моей жене...

Павел Гришин

Конечно! Вон в ванной в пене сидит. А 3 плода этой любви ща дождутся.....

Олег Албу

Верю. Но любовь это не вещь, а чувства которые не меняются как одежка.

Юрий Винятинский

И будду и аллаха и христа и кришну и гуру и джа и макаронного монстра

Юлия Никитина

забавно

Юрий Винятинский

Нет. Это предчувствие, но точно не любовь

Юлия Никитина

Почему?

Юрий Винятинский

Потому что появляется желание и мечты, сплошной туман. Это не тот вариант, когда готов трусы с себя отдать за счастье другого

Наташенька Солнышко

я верю в притяжение душ... а любовь с первого взгляда это из детства...

Paraska.volika

Это не детство...Это русские придумали что-бы не платить деньги.

Александр Погребной

да но она так раз и прошла мимо а понимаешь когда позно шляпа кароче)

Досым Джанториев

да конечно😍♥️💕❣️💟😘😚

Wi
Wishmaster

С первого взгляда.. Я пойму хочу ли я жту денщину или нет. Скорее верю

Stormbringer

Когда времени до отхода пара часов , хоть в учения Ильича поверишь ...

Кузьма Красулин

а как же что слепые думаешь не любят они то вообще на ощупь ето ну то

Paraska.volika

Они чувствуют больше...чем мы видим глазами.

Кузьма Красулин

значит можно с пол взгляда инвалиду с одним газом

Paraska.volika

Но ты же сказал о слепых...а теперь говоришь об одном глазе. Ты определись.

Кузьма Красулин

я не сказал что он один и видящий ты чаво милая то на мени то наезжжаешь

Paraska.volika

Ок. Приятного вам дня и удачи...всего доброго.

Aleksander Jakovlev

Нет! С первого взгляда может быть влюбленность,но никак не любовь )))

Aleksander Jakovlev

Виктор Аверьянов

После 1 литра водки , любой взгляд на женщину - это признание в любви!

Владимир Деревенсков

конечно.....не только верю...но и ощущаю ее присутствие каждый день.....

Nikolai Garskov

Другой не бывает! И даже вакцинра не срабатывает. Бывают рецидивы!))