Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 15
Руслан Алексеевич

Любовь с первого взгляда,как увидил,так и женился.женат уже 10лет

Александр Милых

мы не верим тем дуракам которые верят в любовь с первого взгляда

Олег Кричевский

Бывает только то, во что веришь, а то, во что не веришь - не бывает.

Семён Шиманов

определенно да) но многие моидрузья не верет и мне их жаль за это

Елена Осколкова

Это притяжение на духовном уровне,когда чувствуешь родство душ.

Евгений Богатырёв

Я практически не верю в женскую любовь, скорее всего - это обман!

Евгений Богатырёв

Потому что обман это в основном!

Валентина

У каждого свое мнение. Благодарю за ответ

Сергей Юртаев

да . если за взглядом будут продолжаться какие нибудь отношения

Виталий )))))

У меня, приходила с первого взгляда. Но, нравились и со второго...

Виталий Юрьев

в моем случае вопрос бы звучал обширнее - "а вы верите влюбовь..? "

Владимир Соловьёв

Я верю в любовь !!! А накрыть ей может в любой момент где угодно !))

Алексей Манушин

было,на 3 день замуж позвал,через 7 лет развелись,думаю не любила

Эл
Элина

там где-то в интернете можно прочитать с научной точки зрения....

Бренный.

Неа. Я с первого взгляда могу определить сколько бык дасть мясо.

Т)
Толяcик ))

особенно когда в метро спускаюсь)) каждые пару минут влюбляюсь))

Юрий Бобровский

Я , думаю - тебя уже кто то любит .,,, понаблюдай за мальчишками .,,,

Юрий Бобровский

Молодость и незаурядная внешность . У тебя есть все шансы .

Александр Рунаев

Веришь или нет,но всё происходит именно с первого раза,взгляда,

Александр Рунаев

Галя,как аргумент:Всё когда то случается впервые

Александр Геляев

не бывает любви с первого взгляда. Это называется влюбленность

Чеширский Кот

чего в неё верить !!! пришодит нежданно !!! и очень много пакостит

Дмитрий Борисов

А почему нет? если долго и пристально смотреть, то все реально 🙂

Юлия Попова)

это конкретно меткий Купидон,а нет оснований в него не верить))

Paraska.volika

Удачи вам и хорошего дня...

Юлия Попова)

Уже вечера,но вам тоже офигенного дня))спасибо