Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 17
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

В последнее время я при первом свидании чаще разочаровываюсь

++
+++++++

Можно верить или не верить,любовь от этого никуда не девается

Максик Ласковый )

А со второго это уже не любовь - расчёт на выгодный мезальянс.

$Андрей$

Верю во влюбленность с первого взгляда...Но жто разные вещи...)

Олег Апет

Любoвь в внешнoсть незная xараkтера глупoсть и причина развoдoв

Владимир Белозеров

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но настоящая и на всю жизнь приходит со второго!

Татьяна Лобанова

верю. Ведь люди знакомятся.а потом женятся и живут счастливо!

Сима Попель

Я могу полюбить ещё до первого взгляда. Ибо я люблю всё живое

Ми
Мила

Конечно верю, но второй раз взглянуть никогда не помешает!))))

Нелюша

Да. Но есть средство отрезвляющее - посмотреть во второй раз!

Андрей Рычков

все возможно,ведь противоположности притягивают друг друга

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

со второго временно в с третьего и четвертого то да) верю😊

Павел Бобров

я постепенно влюблялся.недели через 2 помоему не помню точно

Наиль Хисаметдинов

думаю да,хотя можно и ошибиться и перепутать с влюбчивостью!

Александр

конечно.....как в неё, прекрасную не верить.....теперь ээто жена

Ведающий.

Конечно. Это тот случай, когда встречаются родственные души.

Маришка Бойченко

скорее нет,с первого взгляда,может быть только влюбленность

Валерий Шубин

Каждый раз влюбляюсь с первого раза. Помоему я вас уже люблю.

Р.
Регина ...

не очень ... но думаю, что есть люди способные на такую любовь

Тёмочка Гиманов

сначала влюбленность,а потом уже любовь

Р.
Регина ...

каждый человек по своему очаровывается)... спорит на эту тему глупо..

Р.
Регина ...

это хорошо)... я тоже не собиралась)

Р.
Регина ...

что мило?)... отсутствие повода для спора?)

Р.
Регина ...

)))) хм)... ну ахах, так ахах)))

Wera Krau

НЕТ ВСЁ ЭТО ГЛУПОСТИ НЕВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЯ ЕГО

Wera Krau

МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ НО ПОЛЮБИТЬ НЕТ

Александр Шаврин

можно уже было такое до сих пор забыть не могу

Александр Шаврин

да только любимой не хватает вы не желаете?