Дарья Шадрина

а вы верите в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 8
Иван Васильев

Да увидел с 3 раза обходя зал на танец искал сказал Пошли ну и с 1987 года вместе Муж и Жена

Руслан Смирнов

Бывает, хотя на поверку, чаще всего оказывается влюблённостью, которая потом проходит.

Владимир Баталов

ОНА ВСЕГДА С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА-ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ПОСМОТРИШЬ ВТОРОГО УЖЕ МОЖЕТ И НЕ НАДО!

Natali Shelkovica

а при чем тут верю я или нет? у кого с первого...у кого со второго...а у кого вообще ее нет))

Ağalarov Mirağa

Сейчас любов никто не верять, не то что первого любов. А денги творит все -там же любов.

Нина Чечкова

Нет, любить надо то что внутри, а не снаружи. А то что внутри с первого взгляда не видно

Юля Умничка

да...мне это знакомо. к счастью...правда ко мне, а уже потом у меня взаимность появилась

Юля Умничка

и даже с первого раза!!!)))🤗 с мужем начали жить через 40 минут после знакомства☺️

Serg B..............

Затрудняюсь ответить, но скорее "нет" , чем "да" - я же не девушка, чтобы в такое верить)!

Вера Карабанова

Есть в жизни что то не объяснимое - В меня слепой Амур стрелу пустил...................Вот так

Виталий Власов

А любовь, только с первого взгляда и бывает! Со второго - начинаешь изучать: что и где.

Галина Ломацкая

Да.Только непонятно какой взгляд считать первым?Проснулся.глянул.рядом рожа-любовь!

Владислав

В то что есть нет нужды верить,а то чего не существует нуждается в поддержании верой

Владимир Илюхин

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я (с)))

Юлия Федорченко

конечно верю. Правда со своим мужем мы при первой встрече не понравились друг другу

Алекс Венцель

Да, у меня когда-то так и получилось и вместе мы уже 44 года...))))))))Рассказ "Милая моя"...

Де
Денис

Если будет мое, то по любому будет любовь с первого взгляда, на всю оставшуюся жизнь

Алена Корнилова

с первого взгляда бывает только сексуальное влечение. любовь приходит со временем

Мирослав Бороздин

я не верю........в молодости часто влюблялся с первого взгляда...потом это проходило...

Хатуль Мадан

Я повернулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я))))