Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Что это за передача "Давай поДженимся"?)))))

Ответы
Владимир Алексеев

"Давай поженимся" - это не самый плохой ещё образец рейтинговой жути. Лариса Гузеева с подругами помогают участникам действа, типа, создать семью - любовь в расчёт не берётся - и всех интересует - возможно ли это? А как это может быть? Это же невозможно! - Отсюда и рейтинг... Плюс скабрезные моменты истины... Плюс микроскандальчики... Словом, пипл хавает... 🙂

Сергей Титаренко

В детстве была передача Будильник. А эта - Дебильник. Эти передачи обыдляют народ -наравне с "Реальными пацанами". И "Даёшь молодежь". Вы хотите такими ублюдо-уродами видеть своих детей?

Гульдана Султанова

ну это передача где ясно дают знать что ты знакомишься с очень очень серьезными намерениями и не теряешь время на несерьезные предложения по поему но я сама если чесно против такого

Казыбек Бек

выбираешь из трех кандидаток одну. передача дарит тебе ужин в ресторане. ну ты на одну ночь так поДженился а утром уходишь по английски)))

Маша Колосова

Это такая передача, где молодые и немолодые девушки и мужчины ищут себе пару, заранее не зная, кто им попадется на передаче)

Татьяна Ивченкова

Это про тех, кто поДживает))) Как правильно и грамотно поДживать надо))))) В основном советы мужчинам!!!!

Сергей Ларин

я вообще не понимаю эту программу...не даром за всё время временно поженились всего несколько пар

Ir
Irinakabickaya

Смеетесь,да? Интересно на людей смотреть. А может действительно кто-то находит свою половинку.

Светлана Шульга

передача на которую люди приходят показать себя...и крайне редко что-бы найти свою половинку)))

Владимир Ледовской

Больше смотрите телевизор, Вам еще и нето приснится! Пиарить у нас умеют, но больше не по делу!

Павел Пьянзин

Полный дебелизм , неизвестно кем финансируемый (( об этом даже был репортаж НТВ

Алексей

Почему до сих пор нет передачи "Давай бухнем?". Приходишь и ищешь себе компанию

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

хде-то коньяк застоялся-настоялся 🙂

Алексей

А у меня как-то странно получилось,что в доме ни капли спиртного,зато я чуть больше недели назад оторвался,вискаря набрал - сидел попивал

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

мне нельзя так, больше 100г -состояние наутро "лучше бы я умер вчера" 🙂

Алексей

Ну к счастью или нет,но мне много нужно влить,чтобы утром было не хорошо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Таки думается мне, что норму свою я уже выпила))))Организм поставил ограничение 🙂

~~
~Super~ ~Joke~

Плюгаво-паршивое отражение дешевой сущности ее бездарных авторов и ведущих...

Babaev Sergei

Ну пока не проходит по цензурным причинам "Давай п о т р а х а е м с я"

Женя Бойко

Спас Иван Царевич Василису прекрассную!!! И дааавай на ней женится!!

Kulmedow Ore

луди прикалываются по своему, а реально по моему там делать нечего

Владимир Терентьев

Соревнуется с "Домом-2" по степени идиотизма, но пока проигрывает.

Ирина Ирэвская

думаю клуб сводничеств)) типа "хороший левак укрепляет брак"

Владимир Малинин

Продолжение фильма одиноким предоставляется общежитие)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

утром-яичница, днем-яичница, вечером-яичница...А ночью-АмлЭт 😄 😄 😄

Владимир

Новый способ поиска любовников, только теперь официально