Артем Кузнецов

понять не могу почему я так люблю темноту и тишину?!...

Ответы
Татьяна Ларина

Я тоже. Думаю по тому, что тихо, не видно множество разных предметов в темноте, которые отвлекают внимание от мыслей. Наверное Вы любите побыть один и о чем нибудь подумать, поразмыслить, расчетать что то или просто помечтать, или вспомнить то что было

Не
Незнакомка

Потому что иногда наступает такой момент что самое лучшее это тишина и темнота ,чтоб можно было остаться наедине со своими мыслями

Людмила Миндагулова

Потому что в темноте и тишине обостряются собственные чувства и начинаешь прислушиваться к себе.

Орион 888

Есть такое понятие как НОЧНАЯ ПСИХИКА. В режиме "ночной психики" мозг работает иначе...

Алеся Андреевна

ну скорей всего в тишине вам спокойней, в темноте удобней)тоже такое есть у меня

R Popova

Здравствуйте, я не психолог, но я думаю, что вам нужно душевное равновесие.

Юлия

Я когда спать ложусь - то же так люблю. Чтобы тихо))) !!!! И темно.

А. Беркович

вполне понятно...перебор информации, общения и т.д. и т.п.

Асель Танирбергенова

спокойствие, и есть о чем подумать, может ты интроверт

Аскар Бегайдаров

Может рядом нет человека, которая будет светом и всем

Артем Кузнецов

да, нету

Аскар Бегайдаров

Срочно искать

Артем Кузнецов

разошлись около года назад, а она была всем для меня

Аскар Бегайдаров

Артем, я себе говорю, никто не стоит моих нервов, ведь они не восстанавливается. Забудь. Жизнь прекрасна, вокруг много достойных девушек, просто научись снова видеть их

Артем Кузнецов

да вижу я их но в них нет той изюминки

Аскар Бегайдаров

В каждой можно найти изюминку. От любви до ненависти один шаг. Надо разлюбить. Думать о плохих сторонах. Помогает. А ещё лучше, вовсе не думать о ней, перестать. Вытащить боль из груди напрочь

Галинка

Наверное всё гениальное рождается а темноте и тишине

Артем Кузнецов

возможно

Галинка

пусть твоя любовь к... даст нам возможность узнать ещё об одном великом человеке )

Светлана Волостнова

Достало Вас стало быть шумное светское общество!😊

Ирина Полупан

Потому, что только так можно остаться один на один)

Sinaida Lender

Люди все разные....И все ... что-то ...чего-то любят...

Анна Васькина

А разве это так уж важно? Ну, любите, так любите.

Светлана Гейс

Может быт вы просто устали и хотите отдохнуть

Руслана

А во время дождя вылазите на асфальт. ...))))

Артем Кузнецов

и что будет?

Руслана

Чвак

Ку
Кузяндра

в темноте и тишине можно услышать себя...

Ника

Устаете наверное о́т обшения на работе

Аленка Удачная

🖼