😷M
😷Mоlchun🤐

Приведите хоть один пример того, что шарлатанка Ванга точно что то предсказала?

Ответы
Лариса Виткалова

Я с нею не общалась. Но все люди говорят, кто были у неё, что она и про прошлое, и про настоящее правду говорила, что все её предсказания сбываются. Шарлатанка, не шарлатанка... Вы с нею лично общались? Нет? Откуда такие ярлыки "шарлатанка"? Тогда почему к "шарлатанке" ездили сильные мира сего, да ещё по несколько раз???
Что они там забыли? Среди тех, кто посетил Вангу был поэт и писатель Сергей Михалков. "Этот русский будет долго жить!" — воскликнула слепая женщина, когда Михалков только вошел к ней. Он прожил 96 лет. В 1970-е годы к Ванге пожаловал Генеральный секретарь ЦК КПСС Л. И. Брежнев. «Узнаешь меня?» – спросил, смеясь, с порога Леонид Ильич. «Вижу, что приехал большой начальник», – вот все, что сказала Ванга Брежневу. На этом встреча закончилась. А примеры исполнения или не исполнения предсказаний сами в интернете найдёте. Или у Вас проблема с использованием поисковых систем?

😷M
😷Mоlchun🤐

Она работала на кгб болгарии. Всю инфу про прошлое посетителей ей предоставляли.

Лариса Виткалова

А откуда у Вас такие сведения? Вы в КГБ Болгарии работали?

Лариса Виткалова

Еще в 1980 году Ванга сказала странную фразу, которую никто тогда не понял: «В августе Курск окажется под водой». Лишь через 20 лет стало ясно, какой Курск под водой... Это спецоперация КГБ Болгарии?

Лариса Виткалова

В 1989 году Ванга сделала предсказание, которое сбылось в 2001 году. Она говорила об ужасных стальных птицах, которые атакуют Америку, и из-за этого события прольется много крови невинных людей. И я слушала новости по телику, как 11 сентября 2001 года самолеты врезались в торговый центр "высоток близнецов", пострадало много людей. Это тоже операция КГБ Болгарии? Предсказания Ванги «курировали» спецслужбы. Да и сама бабушка была оформлена с 1967 г. как госслужащая, получая зарплату в 200 левов. Как Вы думаете, если я стану предсказывать всем будущее, и мои пророчества станут сбываться на 100%, то не возьмут ли и меня под контроль наши спецслужбы??? Если ко мне станут ездить сильные мира сего, и я буду знать все их тайны, то наверно за такую информацию меня поставят на зарплату... А бесплатно я работать на них не стану)))))))))

Лариса Виткалова

Вот представьте, что бабушку используют спецслужбы, а она нищая... Кормится с того, что кто что даст... Спецслужбы в то время такого бы не позволили. Ей ЗАПРЕТИЛИ брать деньги с людей и поставили на зарплату! Не положено заниматься предпринимательской деятельностью и индивидуальным кустарным либо иным трудом по закону того времени! А запретить такой род деятельности НЕ ВЫГОДНО)))) Вот и платили ей зарплату) Просто надо знать законы тех времён. Тогда был разрешён только организованный коллективный труд, и за свою единоличную деятельность Ванга могла бы и срок схлопотать! Но тогда бы народ взбунтовался, так как вся страна перебывала у Ванги! Все её святой предсказательницей считали! Вот и найдено было решение) Типа спецслужбы поставят прослушку, и будут платить её зарплату, как агенту. Так сказать, одним выстрелом двух зайцев убили)))))) И волки сыты (закон не нарушен), и овцы целы (никакого бунта).

Татьяна Черненкова

Демографический кризис
Если на 2020-й Ванга предсказывала эпидемию, то одной из главных проблем России 2021-го стал демографический кризис. Болгарская предсказательница видела, что количество жителей страны особенно сильно сократится в первом полугодии 2021-го.

Предсказание Ванги об убыли населения в России в 2021-м подтверждают и современные астрологи. В этот период аскетичная планета Сатурн войдет в знак Водолея — управителя России. Такое сочетание заставит страну отказаться от излишков и прибегнуть к аскетизму. Однако уже во второй половине года страна выйдет на плато по демографическому убытку.

😷M
😷Mоlchun🤐

Население убывает начиная с 1991 года, какие там нахрен астрологи и Ванга? 😂

Татьяна Черненкова

О том, что “люди будут падать и умирать прямо на улицах без видимой причины” было сказано 25 лет назад: “Болезнь распространится по всему миру и унесёт миллионы жизней”.
Помимо географического происхождения, прорицательница предостерегла: “Болезнь придёт от жёлтых”. Учёные ошибочно предположили, что “жуткая чума” может быть связана с желтухой, но потом догадались: “жёлтыми” вестница образно могла называть китайцев.
Поразительно, что святая вещунья предсказала бессилие врачей перед этой “забытой заразой” в течение “зеркального года” (2020), и именно на 2021 год учёными обещано создание противовирусной вакцины, над которой работают все ведущие лаборатории.
Под “забытой заразой” и подразумевался коронавирус, включающий в себя сразу сорок различных штаммов, который впервые был выявлен в далёком 1965 году. А в 2002-2003 годах в мире была зафиксирована вспышка атипичной пневмонии, по многим параметрам очень схожей с сегодняшней пандемией.
Говоря о 2021 годе, болгарская прорицательница предупреждала: “Люди начнут сходить с ума и от этого будут продолжать умирать, а не от самой болезни”. Сегодняшний ажиотаж и искусственно нагнетаемая “жуть” – наглядное тому подтверждение. Предсказала баба Ванга и “бесконечный поток неправды в больших газетах”, который к 2021 году утихнет сам собой.
– Выживут те, кто верит. Кто не верит — умрёт навсегда.

😷M
😷Mоlchun🤐

Никто не падал и не умирал, это ложь

Валентина Пашина

Я учитель химии и биологии, соседка моя тоже учитель -географии. Однажды она приходит ко мне с картой и газетой. Смотри, говорит - Ванга предсказала, что Курск уйдет под воду и весь мир его будет оплакивать. Раскрыла передо мной карту Курска и области - как он уйдет под воду? Ни рядом, ни вокруг поодаль нет водоемов, которые бы затопили Курск. Этого не может быть ни по каким параметрам! Брешит Ванга! И спустя несколько лет, наверно больше пяти лет случилась после этого трагедия - субмарина Курск ушел под воду. А мы то думали про город речь, а оно вон как.

Валентина Пашина

Ребята, это не лапша! Я серьёзно, все рассказала как было!

Валентина Пашина

Мне 57 лет уже. Негоже врать в таком возрасте взрослым людям. Обманывать в моем возрасте, уподобив себя малолеткой глупой - извините, это уж ни в какие ворота.

😷M
😷Mоlchun🤐

Врать не горе, а пи$деть вам мона

Валентина Пашина

До свидания.

😷M
😷Mоlchun🤐

Врать не горе, это т9

Мирумир

она не шарлатанка. ее нет 25 лет, особенно последние лет 10 15 ее слова в СМИ нашей страны постоянно извращают)))) то Россия будет впереди всех в 13 году, то в 15, то в 18 и так далее)))))))))) и по другим поводам ее слова, якобы, приводят. Она не имеет к этому отношения.

Уральская Рябинушка

Любое её высказывание каждый принимает и понимает в меру своей испорченности (понятий и ума), а потом выдают нам за истину. Не верю никаким шарлатанам-гадалкам, астрологам, предсказателям...

😷M
😷Mоlchun🤐

Правильно делаете.

Ма
Машынька

Докажите обратное и потом смело кричите о шарлатанстве. Ваше субъективное мнение доказательством не является. А вот оскорбление в вопросе присутствует. Это неразумно.

Ле
Лена

И я с вами не согласна в корне- вы не можете доказать факт её шарлатанства. Сначала обоснуйте свои доводы - а потом к людям цепляйтесь....

😷M
😷Mоlchun🤐

Если нет примера её предсказания, то это и является доказательством шарлатанства

Ле
Лена

В Библии есть тоже своего рода предсказания... их нужно правильно понимать.... Вангу тоже нужно понимать - она объясняла СВОИМ языком , нужно было правильно ее услышать.. а скольким людям она судьбу предсказала??? А денег если и брала - то таксу не устанавливала, и складывала всё на храм, правда многое родственнички растаскивали...

😷M
😷Mоlchun🤐

Про библию молчали бы. Вы представленияне имеете что это, даже если и читали.

Ле
Лена

Вам конечно виднее!!! Вы тут всех разоблачаете и всё про всех знаете....👌👍

Роберт

Вспоминается её пророчество о " сильной и воспрявшей " России в это время. Она вот это всё имела в виду , что ле !!!

😷M
😷Mоlchun🤐

Она гнилая старушка. Работала на кгб болгарии и говорила что ей приказывали

Ольга

Ни одного не знаю,всё говорили только тогда,когда это произошло и типа она об этом предсказывала.А не наоборот.

Виктор Ш

Нострадамус тоже предсказывал.
Есть такие словесные формулировки, которые можно применить к любым событиям.

Ольга

Не могу привести ни одного примера...лично с ней знакома не была, а написать и рассказать можно что угодно!))

Хадижа

Мы у неё не были, а по телевизору много рассказывали очевидцы, хотя верить зомбоящику нужно осторожно.

Жорик В Тумане

она работала с бесами, а падшим знать будущего не дано, оно сокрыто от них, поэтому они гадают.

Бобра Всем!

Нет там примеров.. за уши что-то пытаются притянуть, но не очень удачно

M.
Mihail .

ее даже церькву не осветили . потому что .она брала деньги за лечение .

Галина Булыгина

Ну что так грубо ? предсказала ельцина = Нехочу его с большой буквы

😷M
😷Mоlchun🤐

Где доказательства

😷M
😷Mоlchun🤐

Где доказательства того, что она предсказывала его.

Галина Булыгина

Говорят ее приближенные

😷M
😷Mоlchun🤐

Одна бабка сказала, не является доказательством. Доказательств нет.

Галина Булыгина

Ну и ладно

Ру
Руфина

Я не верю Ванге. Если пророчества сбываются, то это не от Ванги.

😷M
😷Mоlchun🤐

Какие и чьи?

Ру
Руфина

В одном месте за другим будут эпидемии» (Библия)
Исполнение: Несмотря на прогресс в медицине, каждый год миллионы людей умирают из-за инфекционных болезней. Легкость международных путешествий и рост городского населения во всем мире увеличивают вероятность стремительного распространения заболеваний.
Свидетельствуют факты
Согласно данным института «Уорлдуотч», за последние три десятилетия человечеству стали угрожать «более тридцати прежде неизвестных заболеваний, таких, как лихорадка Эбола, ВИЧ, вирусная инфекция и атипичная пневмония
В связи с появлением все большего числа патогенов с лекарственной устойчивостью Всемирная организация здравоохранения предупреждает, что «на человечество будет надвигаться пост-антибиотическая эпоха, в которой многие распространенные инфекционные заболевания лечить будет нечем и они вновь станут уносить множество человеческих жизней».Сегодня, это КОВИД19

😷M
😷Mоlchun🤐

Так чьи пророчества сбылись и когда,скажите конкретно

Ру
Руфина

Я вам уже писала о пророчестве об эпидемия, и сегодня это происходит так, что никто оспаривать не будет. Об этом говорил Иисус Христос в 1веке нашей эры. Так же ещё много пророчеств, которые сбылись и о которых 7оворил он. Наприр, что "в последние дни наступят очень трудные времена", и упоминается о плохих качествах людей. Продолжить?

😷M
😷Mоlchun🤐

Это всё бестолковая трепотня. Где конкретные предсказания? Их нет. Чтобы предсказали и это помогло, где?

Ру
Руфина

Уточните, что именно, чтобы помогло. Многие пророчества помогают задуматься, они касаются нашей жизни, лично каждого и может быть успеть что-то изменить

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет пророчеств. Никаких. Диалог окончен. С вами не интересно.

Ко
Коcvbbjhh

Я не читаю ее предсказаний. Каждая ведьма все знает сама.

Дмитрий Каракозиди

Она и не подозревала, что столько на предсказывала.

😷M
😷Mоlchun🤐

Как Раневская, что столько сказала

Дмитрий Каракозиди

Или Омр к Х...ям.

Улугбек

Может быть - ДОВОЛЬНО... промывать косточки убогой!!!

😷M
😷Mоlchun🤐

Так постоянно на неё ссылаются

Улугбек

Напрасно... Лишь бы уклониться от ответственности...

Наташенька

Нефть пальчиком указала на карте. Нашли и вправду))