Ко
Костя

Название видео: судья сбежала через 7 минут. Вопрос: Кто из них шарлатанка?

Ответы
Зубика .

А длжна судья подтверждать свои полномочия ? Почему она тут , если у нее с документами не все в порядке ? И что это за божье лицо Галина , как это надо понимать ?

Зубика .

Слушала этот бред и так не поняла в чем дело , что людям надо , кто с кем что делит ?

Ко
Костя

Люди перед началом суда, решили убедится что женщина в чёрном балахоне действительно является судьёй по документам РФ. Что в этом плохого?

Зубика .

А зачем люди пришли , что за вопрос решали ? И где такое видано , чтобы в суде регистрироваться , как Галька божья .

Ко
Костя

Их вызвали в суд на суд. Нет там никакой регистрации.

Зубика .

Я вот приходила в мировой суд -это ржака , так ржака . Это , видимо , то же самое . Но мы представились , подали письмо -ответ и все . Но я еще сказала , что они мошенники и обозвала бандитами )))

Слуга Государев

Так она же закон нарушает внаглую снимать можно только с разрешения судьи....ее оштрафуют и все за неуважение к суду

Ко
Костя

А в чём проблема её свои документы предоставить? Она это обязана сделать по закону РФ.

Слуга Государев

По какому закону судья в зале заседаний с секретарем и прокурором обязан подсудимым документы показывать

Ко
Костя

Конституция России. Заодно и прочитаешь её. А то ты живёшь как лошара! :))

Слуга Государев

Лошок то ты здесь сразу заметно тебе уши надо больше нарисовать что бы сразу было видно

Ко
Костя

Ты слуга пиндосов парх🤭тый мне тут не тычь! :))

Ле
Лесничий

Сокраментальное классическое: "А судьи кто ..." Грибоедов всё-таки классик.)

Ле
Лесничий

Да сколько угодно.)

Зиннур (Октябрьский)

Полицейский прав, судья пытается ограничить его компетенцию.

Аламути

Не понятно, что происходит

Ко
Костя

Судья не смогла подтвердить свои полномочия.

Николай Смирнов

Класс.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Александр Грызлов

Оба