Дуб Дубом

Всё, с сегодняшнего дня у нас в Германии опять строгий локдаун..

Ответы

У нас как то странно. Вакцинируется все больше и больше людей. Заболевших вчера, в городе снова к трем тысячам. Ограничений всё меньше... Правда выздоровевших тоже более двух тысяч в день. Ничо не понимаю.

Михаил

вот и странно

Слава Касьянов

Да что же такое? Неужели только у нас борьба за снижение численности? У нас есть послабления. Хочешь загнуться вне очереди-пожалуйста, приходи и вакцинируйся.

Грейсвандир

не так трагично)... а у нас строгий, заигравшийся в свой маразм Путин) - это, знаете ли, на очень много лет заигравшая в саму себя пластинка-картинка)

Дуб Дубом

А у нас фрау Меркель, тупая бабка, ничего не понимающая и упертая..

Грейсвандир

она уходит... а наш - Конституцию под себя переписал)... у вас не видит даль, а у нас - невидаль)... редкостная, от КГБ-шников еще досталась... под современный формат переписалась и начала всему Миру угрожать ракетами, в которых чипы, что на западных технологиях основаны)

Дуб Дубом

А меркель бывшая комсомолка из ГДР, уходит или нет ещё вопрос.. Напустила чёрных 2 миллиона, уровень жизни падает, армию развалилась, пенсию сделала в 67лет,уровень медицины становится хуже, цены на продукты прут, с работой жопа..

Грейсвандир

вас только деньги и интересуют... а у нас нас насилие, отравление оппонентов, разгул всевластия Одного, погрязшего в своем старческом маразме(

Дуб Дубом

Какой ты бред несёшь.., даже мы тут понимаем, что насральный просто дешёвый фейк..

Грейсвандир

не все так просто, уже до боли ставший понятным)... ты - это фейк) - тупой и на зарплате)

Дуб Дубом

Ох и идиот же ты, иди на хер яйцеголовый..

Т)
Татьяна )))))

В Латвии давно даже из страны не выпускают.. не говоря уже о масках.. закрытых дверях где только можно и в магазины пускают по одному ..

Алексей

А с сегодняшнего дня вроде ещё и усиливают. Да уж не завидую вам, такая погодка на улице, народ гуляет, шашлыки в полный рост

Liza

обрадую соседку.собиралась перезжать бабушка,и карантин,снова собирается,опять карантин,а она все тест на язык не сдаст

Liza

ей около 70)время не ждет)хочется в рай,а не пущает карантин

Дуб Дубом

Там за ней наверное родственники в очередь в Германию

Liza

все уже там

Liza

не в курсе.родичи расхваливают жизнь.сьездила в гости ,одна дочка там уже,теперь и она хочет

Liza

язык не сдала.

Дуб Дубом

Сейчас вроде бы отменили тест..

Liza

значит,не отменили

Aлeксeй Гурoв

вот вам прет а у нас работать заставляют даже вакцину самую лучшую сделали чтоб не болели 🤣🤣🤣

Дуб Дубом

Смех без причины, признак идиота

Aлeксeй Гурoв

так по себе людей не оценивают

Are You Looking For Me

Пипец котенку сать не будет. У нас тоже. После вакцины наоборот заболеваемости больше стало😪

Алексей

Т.е. и в магазин за хлебом без справки на отрицательный тест не выйдешь?

Дуб Дубом

Пока можно, но может быть и так сделают..

Алексей

Ну вроде уже вводили такой порядок

Дуб Дубом

В Германии не было такого ещё

Алексей

Где-то в Европе было. Власти Германии ужесточили ковидные ограничения: с 31 марта люди не могут посещать парикмахерские, непродовольственные магазины и музеи без свежего отрицательного теста на коронавирус. … Продуктовые магазины, аптеки, салоны оптики, магазинов бытовой химии и товаров для дома, канцтоваров, книжных, зоомагазинов, заправок и автомастерских ограничение не касается. ... С 31 марта 2021 года жителям немецкой столицы запретили посещать непродуктовые магазины, а также салоны красоты и заведения культуры и досуга без предъявленияотрицательного теста на вирус. Ранее аналогичные меры были введены в крупных городах Австрии.

Дуб Дубом

Вы про ,,за хлебушком'' спрашивали, я ответил..

Алексей

Ну я образно про хлебушек

Михаил

Так будет постоянно, пока более 50% не будут привиты или не переболеют

Роман

Поздравляем, а у нас на Руси масочный режим убирают на производстве)

Justus

От земли и крайса зависит и от количества заболевших на 100 тысяч.

Дуб Дубом

Уже всё централизовала бабка, конец вольнице, теперь общие правила

Justus

Так вроде еще не приняли ее предложение...или?

Justus

Смотрел его раньше,но отписался после его лжи что ему полицейские сообщили о гражданстве Ю. Навальной.

Всегда Котов!

да везде началось.. польша литва испания чехия.. теперь германия

Я Счастливая

А у нас умалчивают статистику. Чтобы не закрывать все опять...

Дуб Дубом

Так фейк всё, поэтому и не афишируют

Я Счастливая

Если бы

Я Счастливая

Трупов много, заболевших много. Но об этом молчат сейчас.

Я Счастливая

Правительство. Им не выгодно. Поэтому официально у нас роста забрлеваемости нет

Игорь

Да вы там совсем окуели.. Мойте руки чаще.. Меньше жрите пива..

Игорь

Отож. В Сибирь вас.. Быстро вылечат..

Джами Асад

Это уже вторая весна с ковидом....где конец всему этому?!!!

Ви
Виктория

да лан. и по омам снва всех рассадили. все идет по плану?

Дуб Дубом

У тебя во рту что-то есть, мешает ясно сказать?

Сергей Ханьжин

сочувствую.а у нас масочный режим отменять собрались.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Вроде как Ваша Меркель объявила с 31.03 по 24.04... нет?

Дуб Дубом

Он такая же моя как и ваша..

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

У меня в русланде президент мужчина а не канцлер...

Александр Петрович Кудрявцев

ничего переживете. Не первая эпидемия в Европе