Ирина

Ну все... осталось прыгнуть в прорубь, подарить носки, получить цветы, испечь кулич и ЛЕЕТТТООООО!!!!!!!! А Вы тоже, ждете лето?

Ответы
Юрий Рубцов

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Valentina Ermolaeva

Что пожелать тебе, мой друг, на Рождество?
Богатства, роскоши, карьеры и везенья?
Успеха шумного, здоровья и всего,
Что ищешь ты, вне всякого сомненья?
А может, стоит пожелать тебе любви,
И сердца чистого, и помыслов достойных?
Так пусть с избытком Бог тебя благословит,
Чтоб был ты средь счастливых и довольных!

Ирина

Спасибо, и Вас С Новым годом и Рождеством.

Valentina Ermolaeva

spasibo,u nas uje proshlo-25dekabrai,a segodnai u nas KRESHENIE-,u vas kotoroe 19 ainvarai,na 2nedeli ranshe vse svaitie prazdniki,no vseravno-spasibo,zavtra budu vstrechat RROJDESTVO po russki 😍

Ирина

Рождества много не бывает,))) Мы ваше тоже отмечаем! 😘

Valentina Ermolaeva

spasibo,u menai i tak vse prazdniki i daje roditelskii den po 2,krome PASHI

Valentina Ermolaeva

Приближается Рождество! Тихо в двери наши стучится. Если верите
в волшебство, То оно непременно случится. Освещает звезда
небеса, Чтобы люди все улыбнулись. Чтоб от радости ваша слеза,
Разбудила, и чувства проснулись. Я желаю вам только добра, И
любви большой необъятной. Пусть вам светит с небес звезда, В
Рождество этот свет благодатный! ​​http://www.playcast.ru/view/9139524/359be5e6a223bda558379b15166d21242a135429pl

Камикадзе-Божественый Ветер

День, когда Христос родился,
Стал для нас священным днем,
Ведь с тех пор, как он явился,
Изменилось все кругом:

Возродилась вера в чудо,
В исцеленье и любовь!
Стали люди мыслить мудро
И прощать обиды вновь!

Показал своим примером
Бог, как нужно в мире жить,
Заниматься добрым делом
И друг другом дорожить!

Сергей Фалендыш

Размечен датами на год
Событий ход. Вот Новый Год!
Крестины, пасха, юбилей
И дни рождения друзей…
Коловорот некруглых дат
Перед тобою как парад
Проходит рюмками звеня
Словно постылая родня
А ты, испытывая дрожь
Уже другую дату ждешь
Как разорвать порочный круг
Скажи мой верный, старый друг?

Ирина

Это же не даты, это ЛЕТООООО.....!!!!!))))))

Сергей Фалендыш

К нам в жизнь опять ворвалось лето
Жарой, грозой, лазурной высью
И радугами выгнутыми где-то
Раскрашенными солнечною кистью

В него войдем, меняя кожу
Вдыхая трав волшебный запах
Душе в лесах устроим ложу
Качаясь на еловых лапах

Ирина

Вооот.... красиво же!!!))))

@лена Трешина

Наслаждаюсь зимой. Сегодня она особенно хороша. На улице морозец, деревья сказочно красивы, все кругом белым-бело, красота. Осталось прокатится на лыжах, сходить на коньках и покататься с горки на ледянке. Супер!

Ирина

Прекрасно, но лето все же предпочтительней!)))

@лена Трешина

Мне нравятся все времена года.

Виктор Семиборода

Нет, не все, а еще посвятить пасхи, посыпать пол травой (Троица), отпраздновать день взятия Бастилии, день шахтера, водителя, акушера .......встретить Новый год ну и так далее. В общем работы невпроворот.

Сергей Бородин

Сейчас, в моем возрасте, время летит очень быстро: не только лето скоро, но и....вжик...и снова Новый Год очередной наступает! Поэтому лето не жду, а хочу , чтобы оно длилось дольше!!!! 😜

Потомок Помора

Нет... Мне ещё и весна нравиться, вообще-то.... Особенно конец апреля, начало мая, если всё идёт по графику.... Да и зима ещё не успела надоесть...Столько её в этом году ждали...

Ирина

Ни сколько, по безналу работают, гады( все предусмотрено)!!!))))

Потомок Помора

Ну это поправимо.... Даже ещё проще.... Тогда нож ещё нужно и к горлу главбуха.... Пускай ВСЮ суммочку на нужный счётец в оффшоре переведёт... Даже ещё удобнее... Не надо с чемоданами денег возиться..... Сейчас главное, чтобы этот счётец был под английской или американской юрисдикцей.... Хрен их полиция примет к делу заявку от нашей.... Санкции, пАнимаешь..... То есть принять то может и примут, а вот делать что-либо вряд ли будут... Главное, чтобы эти двое, пока самолёт не приземлиться в нужной точке, из подвала не вылезли.... К жмурикам нельзя отправлять, чтобы убийство не повесили, а то ещё и выдать могут, убийцы никому не нужны, а вот беженцы с деньгами - нужны.. Если сумма большая, даже поделиться можно с властями, под видом благотворительности. .

Ирина

Вот что значит криминальный склад ума! Браво!!! Только зря план разрабатывал, в детском саду много не возьмешь! Увы!!!)))))

Потомок Помора

Да уж........ Это точно..... Не банк в день получки....

Ирина

Ну ты не пропадай, если работу поменяю, новый план сварганишь! 😄

Лидия Ильичева

Нет не жду. Я родилась в Рождество и очень люблю зиму. Для меня лето это- мука,так как я болею аллергией и все лето приходится пить лекарства, и чихать на все.

Лидия Ильичева

Да уж..... и больше нет слов.

Ирина

💐 от этих аллергии не будет!))))

Лидия Ильичева

Спасибо! Всего вам доброго.

Gennadiy Baranov

Нет мы ждем конец огненного лета,и наступления зимы. Израиль, все наоборот письменность, времена года,и много еще чего отличающего от других стран.

Наталья Деркач

Так оно уже не за горами: посеять баклажаны на рассаду- весна, а там глядь- уже и в грядку высаживать, значит лето!!!

Ирина

Да, у огородников свой календарь!))))

Ольга Ширяева

Анекдот в тему: " Раньше я любил лето. Потом понял, что лето может быть круглый год. Теперь я полюбил деньги ".

Ольга Ширяева

А если бы была возможность, то куда бы поехали?

Ирина

Ох, они меня настолько не любят что я даже мечтать не пытаюсь.)))

Ольга Ширяева

" Не догоню, так погреюсь". Мечты иногда сбываются, а вдруг.

Ирина

Ваши бы слова да Богу в уши!))))

Ольга Ширяева

А ВЫ сами ЕГО просите об этом с верой в то, что ОН обязательно исполнит, только один нюанс: БОГ благословляет усилия.

Филосыч

пока нет... у нас только зима настала... до этого была все осень... так что недели 2, я еще понаслаждаюсь зимой

Филосыч

дождь... холодный... грязь... ветер в лицо...бррр..

Ирина

Точно... это можно выдержать только если знаешь что скоро зима или лето.

Филосыч

точно

Ирина

С Новым годом и Рождеством!!!

Филосыч

и вас

Vladimir Veprev

Мне больше нравится начало лета, когда листочки на дубах ярко зелененькие, когда соловья прилетают.

Ирина

Ну это уже можно считать летом.)))

Сергей Симаков

у меня в котельной лето круглый год только оно бывает с дождем с пеклом и когда трусы выкручиваю

Ирина

Сочувствую, пекло хорошо только тогда когда знаешь что скоро осень.

*** "Святоша" ***

да что вы все ждете чего-то.., одни ждут пятницы, другие лета, другие всю жизнь счастья. Придурки!

Ирина

😝

Тамара Крайторова

Прорубь в прошлом... Подарим носки, а там уже весна, а это прямая дорога в лето... Хорошо-то как!

Людмила

Как только в ноябре начинаются холода, сразу начинаю ждать лето, не люблю дождь, холод, зиму

Людмила

Муж говорит, что мне надо жить на экваторе, где лето круглый год

Ирина

Нет я на экватор не хочу, для меня это перебор.)))

Елена(Старые Васюки)

Мне моя зимушка нравится....Лыжи,морозный, чистый воздух!!!Лес,запушенный снежной пылью...

Ирина

Мне тоже нравится, но лето все же предпочтительней.

Елена(Старые Васюки)

Я не любитель..Жара.Клещи-комары-оводы-слепни...Огород.....

Расим Сайфутдинов

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..................