Наташа Я_Не_Ангел

Глава 1. Часть 1. Что такое смерть?
Это вечный сон, вечная жизнь или короткий миг между жизнью и вечным сном...

Ответы
Queen Of Damned

смерть- это небытие, означающее отсутствие жизни, конец ее, и прах. вопрос на засыпку- а что такое жизнь?? сон ли это? сознание ли это? или короткий миг между тем, что нас не было и тем, что нас не станет?

Николай Безбородых

Наташа вам рано думать об этом. Вы молоды и красивы зачем вам это.Но свою точку зрения я вам скажу.СМЕРТЬ, это отсутствие всякого присутствия.

Александр Артемчук

это -сон,после которого обязательно наступит пробуждение(воскресение-как говорит Библия).Это и бессознательное состояние,полное небытие.

Александр Кругленко

это прекращение всех обменных процессов в организме, необратимое изменение тканей и органов, остановка всех жизненных функций организма

Антон Викторович

это конечная часть жизни. а с точки зрения государства это всего лишь уменьшение населения на одну единицу. смотря как смотреть.

Сергей Малышев

или временная выгрузка из этого мира, для получения новых инструкций, которые нужно выполнить в новой жизни в новом теле)))

Дмитрий

"Неужели вы полагали, что Мы сотворили вас на потеху, и что вы не предстанете предо Мною?"
(Сура "Аль Му'минун", 23:115)

Людмила Обухова

Смерть..для одних - это небытие..вечное, а для других - действительно миг...между жизнью здесь...и жизнью вечной!

Вл
Владимир

Мы пришли душой из неоткуда и уйдем туда же,,неизвестность пугает,вот и боимся смерти

Аптер Пётр Яковлевич

Нет не вечный.Но смотря для кого.Кто остался грешником не покаявшимся,для того да.

Дмитрий Шорохов

Жизнь-это путь к смерти! У каждого он свой, у кого то короче, у кого то длиннее!)))

См
Смекгол

Смерть это переход из физической жизни в духовную..смерть это не сон и не конец

Степной Волк

смерть не что иное как качественный скачок на более высокую ступень развития

Виктория Кондратьева

:? У всех религий свое представление о смерти. Можно долго об этом говорить.

Урал Гатаулин

Я думаю,что это полный и вечный пипец,после мгновенной и короткой жизнью.

Ирина

Предполагать можно все, что угодно - проверить - то все равно не получится

Алексей Назаренко

Это короткий миг между нынешней жизнью и будущим перевоплощением....

Олег Вакулин

"смерть..она лишь замыкает круг, скитаний путь, что создан для нас" (с)

Aziz Mamanazarov

это ответ всем тем кто здесь задает этот вопрос, а продолжение есть?

Елена Володина

Смерть -это переход от одного состояния в другое как-то так :))))