Годана

Собака для хозяина ,это его часть самого . В свой короткий срок жизни она даёт силы и мудрость , приучает к заботе , организовывает человека как личность . Берегите четвероногих друзей , ведь за их короткий срок жизни они дарят Вам мудрость , показывают на ошибки и подают пример преданности ! ( Не вопрос ) 🖼

Ответы
Александр Шебалин .

Да,согласен,У нас есть собака (кроме нее ещё два кота и попугай),но собака всегда рядом,и в беде и в радости.Что не скажешь о выше помянутых.

Гульшат Акбашева

Даааа у меня такая девочка