Галинка Флока

ко мне завтра придёт малышня я приготовила для них пару игр но мы не сможем в них играть из-за погоды чем можно их занять но не компьютер?

Ответы
Игорь Юхим

Рисованием дождя, сочинением песни неба, кувырканиями с подушкой, постройкой домика из бумаги, прятками позах цветов...

Леонид Поляковский

прятки. (я видел как играли 5-ро деток в одной комнате (примерно 25 м.кв.)... на балкон не выходили и не всех находили...)

Галинка Флока

у меня маленькая комната но большой двор но из-за погоды мы не можем выйти

Dreams_In The Sky

Найдите интересные конкурсы. Сыграйте с ними в короля горы. Вспомните своё детство. Чему вы были рады?

Rima Kravcenko

морской бй если умеют.лепить .рисовать.шарики надувать.мыльные пузыри пу скать.стихи читать

Alexaj Agafonov

по телику канал есть -я могу готовить?дети учавствуют в форме игры и польза в то же время

Котик

колечко, колечко... например. В Инете можно найти много игр старых и не очень 🙂

Андрей Акбаров

Пусть каждый расскажет стихотворение, при этом надо обязательно хлопать.....

Валентина Соколова

в зависимости от возраста-кубики.рисование.конструктор. .книги.лепка.

Ирина Бахтин

а в квартире поиграть в "горячо-холодно" ...рисовалки всякие ...

Галинка Флока

не они токое не любят

Ирина Бахтин

да ладно....это зависит от того как предложить

Галинка Флока

там другая проблема один зделает всё как я скажу второму только бы в компе посидеть а третья ужасно любопытная и не замолкает плюс в нашем распорежении только одна комната

Ирина Бахтин

для меня все вышеперечисленное проблемой не является, я б договорилась

Борис Карпов

для малышей очень много игр нужна только смекалка

Alexandr Saf

перфоратор им показать, и пусть соседи сдохнут!

Alexandr Saf

хай тоннель в банк ближайший роют

Галинка Флока

ну у меня вообще-то большой двор и я столько игор им на придумывала сидела рисовала даже домик на дереве сделала но погода... так что в моём распоряжении только моя комната ...а из игрушек у меня только куклы барби )))

Alexandr Saf

спортом займи

Галинка Флока

это будет трудно )))

Alexandr Saf

постарайся

Анатолий Грабченко

вырезать клеить собирать конструктор рисовать

Александр Ипатов

придумать загадки поиграть в города и т. д.

Олег Верховский

смотря какой возраст.вопрос интересный.

Галинка Флока

ну одному 10 второму 9 а третей 12

Anatolij Kirdin

Есть Виртуальная Игра Отображение - ВИО.

Ал
Алишан

придумайте какие нибудь словесные игры

Светлана Карпачева

Лепкой из пластилина, игрой в фанты.

Виктор М

Дома-супертетрис,сделать поделки

(^^)

настольные игры.прятки,кто я?

Мила Марченко

estofeta est igra na stulyax s muzikoy mojno pridumat