Алена Шанибова

Привет мой капитан! Как жизнь? Что у тебя на горизонте?

Ответы
Миша Чернов

привет моя царевна милая! тебя целый день не было а я скучаю....

Миша Чернов

Я это не люблю....продажная любовь это мерзко((((

Алена Шанибова

Мои знакомые студенты как то на 10-ых одну заказали... Потом дихлофосом все лечились.

Миша Чернов

На фига???Надо сбривать всё- и все воши пропадут!

Алена Шанибова

Не знаю. Задала знакомым только один вопрос: Неужто не брезговали?! Как собачки вдесятиром?

Миша Чернов

это точно! противно бы было! я участвовал в групповухах- но это когда я один и пару девушек