Миша Майданкин

Масару Эмото: "Вода обладает памятью и несёт в себе наши мысли". В 1932 г. американцами была открыта тяжелая вода - "мёртвая", насыщенная дейтерием. Ее формула D2O в отличие от "живой" воды H2O, насыщенной водородом. Употребление воды с дейтерием отравляет организм, вызывая тяжелые последствия.

Ответы
Natalja Rjazanova

Считаю, что и Масару Эмото, и американцы правы. Вода обладает памятью, и тяжёлая вода существует.

Татьяна Щусь

Ой, а зачем это???

Миша Майданкин

Это не вопрос. Это просто интересный материал. Ну-у, мне он интересный, и вот решил поделиться.

Татьяна Щусь

Спасибо! Я много читала за живую и мёртвую воду, но никогда к этим опытам не прибегала!

Миша Майданкин

Это хорошо.)

Larisa. S

ужас! ))

Миша Майданкин

А вот так. И не поймёшь где хорошая, а где плохая.

Larisa. S

Вот так отравишься и знать не будешь чем!

Миша Майданкин

Да-да, вы абсолютно правы)