На
Надежда

Не нужно говорить про кого-то гадости. Вдруг он (она) решит, что вам к лицу черепно-мозговая травма........
А вы часто говорите гадости?))))))

Ответы
Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака. С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба - Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности И трусясь на краю параличности, У меня остывают конечности И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный? Что со мной? Я, как будто больной, Я как на поле боя, как раненый, Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии, И опять повторяю вопрос; Что со мной, у меня аномалии? Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос, Ну а потом тошнило мне, По коже пробегал мороз, И жар с морозом наравне: Потом болела голова, Я был с ней близок, как умел, А Бог во мне шептал слова; Дружок, ты просто охренел. А утром, утром я острил, Когда с нее тихонько слазил; Если я водки перепил То, мать ее - Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз Вспоминать опять сначала, Как пленительно у Вас В животе вино урчало. Словно Муза и Пегас, Ночью с Вами мы резвились, И божественно у Вас В темноте глаза светились. О, как выпуклы и гладки (Наслаждение и пытка) Эти плечи, и лопатки, И кошачая улыбка. Я от Вас маниакальный, Я хотел бы вновь обнять Вас, Вас увидеть визуально, Осязать и обонять Вас. Но разлуки не умерить, И страданий не унять- Вас не взвесить, ни обмерить, Ни понюхать, ни обнять.

Дмитрий Городницкий

Как быстро сменяются Цифры и даты, Я больше не чувствую Времени счета, Я выхожу и иду Куда-то, Не отдавая себе Отчета. Сутулый, шагаю я Придурковато, Бреду, как в бреду, Да какой там бред: Ведь если я был С кем-то, где-то, когда-то, То очень давно, Меня там уже нет. И, в общем, вопросов-то Не Бог весть, Но не нахожу В голове ответов: Ведь если я был - То, должно быть, я есть? А если я не был - То, значит и нету? В задумчивости, Все на свете ругая, Слова вспоминая, Кручу головой: Я спрашиваю: Где я? Кто я? Куда я? Зачем я? А главное: Ради чего я?

Дмитрий Городницкий

Я Вас любил так безнадежно, Не упрекая, не виня, Так пылко, бережно и нежно, Как дай Вам Бог любить меня. Пушкин и я,

Я замер около фонтана, На Вас поднять не смея глаз, Я экзотичным был и странным, Как киви или ананас. Вы, словно, обо всех забыли, И голос Ваш, в ушах звеня, Сплетал слова, что говорили Вы обо мне и для меня. А как глаза Ваши светились, Всего меня воспламеня, Как на икону Вы молились, Глядя на ангела-меня, Меня просили Вы остаться, А я Вас об ином молил, Молил ко мне не прикасаться Из самых из последних сил. Я продолжал хранить надежду, Вам не понять, как я страдал, Когда сорвали Вы одежду С меня, и я себя отдал. Я знал - Вам до меня нет дела, Я знал, что тела Вы алкали, Вы так хотели мое тело, Что, в общем, даже не скрывали. Но воздух тишиной звенел, Ажурность слов во мне сплетая, Я их шептал, я Вас хотел, В безумство с вами улетая, Грехи отмаливал потом, Я понимал, что был помешан, Я называл себя скотом, Покорно соглашаясь - грешен. Я - бесхребетен, я - ничто, А Вы. А Вы - беда Господня. Нет! Никогда! Нет! Ни за что! Нет! Лучше в десять и сегодня!

Дмитрий Городницкий

Ночь тревогою кольнула,
Чем-то острым, чем-то странным,
Неожиданно зевнула
Чёрной пастью чемодана —
Сволочь.
За губами ставень
Слышу шёпот:
«С кем ты? Кто ты?
Спрятал пазуху за камень?
Как же, то-то и оно-то».
Я устал считать до ста,
Не уснуть, но слышу всюду —
Без распятья нет Христа,
Нет Иисуса без Иуды.

Источник:

Дмитрий Городницкий

Табун промчался. Мчались кони
По тыльной стороне ладони.
Потом брели куда-то пони
И пели у костра цыгане.

Я спрятал голову в колени,
Я думал: пони не олени,
Следы остались на ладони,
Я в ночь подбрасывал поленья.

Лишь апельсиновую дольку
Тепла просил я, да и только,
Но ночь мне просто отвечает:
Кто не имеет, не теряет...

Невдалеке поют цыгане,
Они гадают по ладони,
И чей-то голос замечает:
Кто не имеет — не теряет...

Костёр забытый догорает,
И звезды в небе тают... тают...
А ночь, как эхо повторяет:
Кто не имеет — не теряет...
Кто не имеет...

Дмитрий Городницкий

Ты по лестнице бежала
И меня обворожила,
Ты коленки обнажала
И мне голову вскружила.

Все во мне вдруг задрожало,
В одном месте — будто шило,
Переумопомешала,
Переумопотрошила.

Чертовщина, ну ей-Богу,
Перекрыло мне дышало.
Вот бы ты сломала ногу
И у ног моих лежала...

Прислонил тебя бы к стенке,
И еще б поиздевался:
Я б свои штаны к коленкам
Закатал и пробежался...

Что бы ты тогда сказала?
Стой... Куда ты? Убежала...

Дмитрий Городницкий

День подлец и ночь зараза,
Я не сплю, мне не до сна.
Сквозь окно огромным глазом
Смотрит дерзкая луна.

Одноглазо строит рожи,
В небе — море светлячков,
Полоумная дорожка
Из жемчужных облачков.

И я, ночь держа рукою,
А другой — бокал с луной,
Пью мерцание покоя,
Упиваясь тишиной.

Пью дрожанье перламутра
В тишине безделья,
Но ползёт дыханье утра
И растёт похмелье.

Yersultan Tazhibaev

Люди начнут вешать на вас ярлыки. Кто-то скажет, что вы просто пытаетесь выделиться среди толпы и быть «не таким, как все» (городской сумасшедший или сумасшедший гений — кто станет разбираться?). Кто-то назовет выскочкой. Говорить правду — поведение не совсем естественное для современных Homo sapiens, и никто не любит, когда на корпоративном собрании кто-то встает и начинает говорить правду о том, что не так. Вообще мало кто любит, когда говорят правду о заведомо неудачных вещах.

Cerqei Popov

... Вы так напугали меня. что боюсь и правду сказать..! Шутка. конечно... Гадких слов в моем лексиконе, пожалуй, нет. В этом нет необходимости, а вот за неправду и без гадостей можно словами виновного "убить"! В редких случаях в невольных беседах при факте допускаю осуждения обсуждаемого и даже без его присутствия, не боясь высказать осуждение и в глаза! В целом стараюсь быть выше распространения гадостей!

Cerqei Popov

... И мне приятен Ваш комментарий!

Александр Сердюк

Гадости ни говорить, ни делать не нужно. А бояться, тем кто это делает, необходимо не физического воздействия, а гнева Божьего ещё при жизни или после смерти, а может и того, что расплачиваться будут дети и внуки....

Ум
Умиление..

Но она как сосуд – чем ее наполняешь, то и получаешь на выходе. Прекрасная, чистая и любящая девочка «умерла», переродилась в бессердечную и черствую женщину, уверенную в том, что все мужики козлы.

Виктор Васильевич

Что есть гадости?... Если это упреки или оскорбления, то стараюсь))) не говорить.Однако гадостями, у дам особенно, могут считаться совершенно невинные вещи, все зависит от обстоятельств.))

Зеркало

Нечасто, но по другой причине. Не помню кто сказал: "Никогда не бросайся грязью. Ты можешь не попасть, но твои руки останутся грязными". Для меня это более весомй аргумент.

Владимир Волокитин

нет не люблю чтобы потом в тебя грязью не бросили,есть такая прича подумай кагда будеш бросать грязь,долитит она до этого человека ,а вот у тебя на руках грязь останится

Kapitan Nemo

Я вообще как то про это не задумывался..А зачем их говорить то эти гадости? Вроде как солнце светит ярко на улице +35 бассейн надувной рядом, музыка звучит ☺️ 🌹 👍

Kapitan Nemo

На дачи всегда как в сказке ... Жаль Лешего нету или Кощея я бы их шашлыком угостил и пива налил..😁 👍

На
Надежда

шашлык Фе, а вот пиво- это хорошо))))

Kapitan Nemo

Шашлык с пивком ништяк и еще водичка в бассейне такая мокрая...😇 👍

Kapitan Nemo

Сейчас уже банька будет готова через минут 30 так вообще Класс!!! Сегодня же суббота нужно срочно попариться хорошо чтобы грехи смыть телесные..😇 🌹 👍

Kapitan Nemo

Спасибо Вам так же хороших выходных!!!🌹

Александр Тимошенко

Гадость - это когда о человеке говорят неправду, попросту лгут или сознательно преувеличевают совершенно незначительные недостатки. НЕ стоит этим заниматься.

Рыбакова Александра

Гадости получает непременно тот, кто их заслуживает. Современный мир ведь не лишен пакостных людей, живущих потребностью делать гадости другим

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Виктор Васильевич

Что есть гадости?... Если это упреки или оскорбления, то стараюсь))) не говорить.Однако гадостями, у дам особенно, могут считаться совершенно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А вы часто говорите гадости?))))))

Karen Vartanov

НЕТ НЕ ИЗ ЗА ЧЕРЕПНО МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ТАК ДУМАТЬ ТО ВСЁ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ К ТЕМ КТО ДУМАЕТ ВЕДЬ ОТ ЭТОГО СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ

Ракшас

Я часто люблю говорить неприятную правду . Открывать глаза так сказать . Люди расценивают это как гадости . Самолюбие то задето )

Виктор Ильиных

Гадости говорить про человека-это просто не прилично,сначала нужно узнать:что он из себя представляет,а потом делать выводы!!!

Александр Николаевич

круг общения людей всегда притягивает подобных. Замечали, на каждом уровне у людей свои взгляды, ценности, понимания жизни.

Дмитрий Кушнарев

Послать на... можно и вежливо. Этикет не зря придумали. Вот достали вы кого-то, а он вам вежливо. И глаза такие добрые...

Юлия Лихачева

Я нет , Я не понимаю этого не культурно говорить гадости это слабость того который говорит гадости и глупость .