Татьяна Павлушина

А ДРУЗЬЯ ВООБЩЕ ЕСТЬ ИЛИ ЭТО НОМИНАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Друзей для себя выбираем мы сами
не сразу поймёшь кто есть кто
порой наша дружба полна чудесами
порой это просто ничто.

У друга спросил закурить между прочим
ответил он кончились нет
лицо протереть вдруг он вынул платочек
и выронил пак сигарет.

Дружба есть нормальная
дружба есть формальная
дружба есть безликая
а дружба есть великая.

Мой давний товарищ накормит напоит
и вовсе не за похвалу
уложит в постель как родного устроит
а сам переспит на полу.

А был у меня ещё друг симпатичный
его я не раз выручал
а он оказался скотиной двуличной
всю жизнь на меня он стучал.

А следующий друг мой был схвачен мусарней
его там пытали три дня
я жду десять лет дорогого мне парня
он сел но не выдал меня.

Скупой мать родную продаст за копейку
сексот настучит на отца
в душе от таких я захлопнул лазейку
гоню от себя подлеца.

А есть и такие что слышать не могут
о чём я сейчас только пел
пускай эти люди не судят так строго
что им угодить не сумел.

Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Ан
Ангел

Страшно бесит, когда моя девушка начинает во время минета общаться с моим членом. Она любит давать ему прозвища, называть «дракоша», «тигрюля» и т.д. Еще она любительница похихикать и, еще хуже, постоянно спрашивать «ты скоро?» Скоро, скоро, только не отвлекай!

Татьяна Павлушина

ДИБИЛ ОЗАБОЧЕННЫЙ...

Ан
Ангел

Если вам не нравится оральный секс, лучше просто честно поговорите со своим партнером.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Лора Павлова

я лично то же задавала себе такой вопрос а потом прочитала Александра Дюма "ТРИ МУШКЕТЁРА" и поняла что это когда друзей не грузят своими проблемами а вместе машину собираюи или дачи строят

Татьяна Павлушина

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК...

Людмила Давыдова

кто сам готов быть настоящим другом-у того и друзья настоящие........но это как правило-один два человека
Друзей не может быть много..........тогда это превращается в понятие

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

У. Б.

ОДНОГО ЧУВАКА ПОСАДИЛИ ЗА МЕШОК КАРТОШКИ. НО О ВСЕГДА ВСПОМИНАЛ, ПРО ТЕХ КТО ЕЛ С НИМ ЭТУ КАРТОШКУ. НО ОН БЫЛ ГОРД И МОЛЧАЛ. ПРОСТО ЭТИ МЫСЛИ ПОСЕЩАЛИ ЕГО ВРЕМЕНАМИ. )))

Татьяна Павлушина

ХМ...НОРМАЛЬНО...

La Testa

есть типы людей: друг, товариш, знакомый, лучший друг, близкознакомый.. и дальнознакомый.. наглядно и не знакомый пару раз видел.. а это кто?? таких не знаю

Алексей Генералов

Настоящий друг это почти как родитель, раз и навсегда, всё остальное это приятели, товарищи или просто доброжелатели ... и даже собутыльники!

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Алексей Генералов

Остальные просто носят статус друга, а на самом деле таковыми не являются.

Татьяна Павлушина

ДА...ПРОВЕРЕНО УЖЕ...

Римма Дунаевская

Если человек достоин иметь друзей, то они у него есть... Всё зависит от самого человека. Тут как в пословице: как аукнется, так и откликнется)))

Belich Roman

Дай дружбу друг
И ты даешь мне лапу,
Дай Солнце друг, а ты мне даришь жизнь...
мне большего поверь уже не надо, и я дерусь как-будто за двоих...

Татьяна Павлушина

ЗДОРОВО...

Belich Roman

;-))

Николай Лашкин

«Счастлив, кто может жену любить, как любовницу, и несчастлив, кто любовнице позволяет любить себя, как мужа». Василий Ключевский

Микаэль

Без друзей и без врагов -
Это, милый, слишком скучно! Будут пусть и те, и эти.
Первых будет чуть побольше, а вторых - для остроты!

Евгений Елисеев

мы хотим чтоб у нас были друзья пытаемся их завести-приобрести и только с успехом или с бедой мы узнаем, что друзья это миф...

Иван Агеев

Друзья только собаки вот они вас не придадут а среди людей нет друзей это так вымысел что с вас что то поиметь на холяву

Татьяна Павлушина

ОЙ КАК ЧАСТО ЭТО СЛУЧАЕТСЯ...

Иван Агеев

В нашей жизни всякое может случится был друг стал враг в одну секунду

Татьяна Павлушина

ОЙ...ЭТО ТАК СТРАШНО..

Татьяна Павлушина

ДА НЕ НАДО МНЯ ТУДА ПОСЫЛАТЬ..СВОЙ ОПЫТ ЕСТЬ..

Анатолий

Хороший друг-жена,муж. А так, просто знакомые,не плохие. Друзья были раньше,а в данное время уже не так.Это,моё мнение.

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Анатолий

Обычно друзьями становятся с детства,даже с садика. А потом всю жизнь-в горе и радости подставляем плечо своему другу. Иногда друг дороже и роднеее брата,сестры.

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Ali Agasiyev

​Дружба с самим собой очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем.

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА С ВАМИ....

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Татьяна Павлушина

СПАСИБО....Я ДРУЖУ С СОБОЙ

Иван Геберт

Настоящих я не встречал. Был у меня друг детства. Думал настоящий друг. А оказалось- своя рубаха ближе к телу.

Татьяна Павлушина

ВОТ-ВОТ....И Я О ТОМ ЖЕ...

Александр Кудрин

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ ВОТ ОНИ И ЗАВОДЯТ СЕБЕ ДРУГА А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДУМКИ

Ринат Пашаев

Их нет или они есть но задумайся где они когда тебе хренова или че еще хуже ты сам по себе и это истина

Татьяна Павлушина

КАК ЭТО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ...

Ринат Пашаев

Есть ты и твое потомство и ты за них в ответе

Ринат Пашаев

Вот и подумай есть ли у тебя друзья и на что они готовы ради дружбы с тобой

Татьяна Павлушина

ДА ПОЖАЛУЙ И НЕТ....ПРИЯТЕЛИ И ЗНАКОМЫЕ...