Мышка@@@@@ Минск

Кризис в моей жизни закончился и наступил СТАБИЛИЗДЕЦ!

Ответы
Анастасия Vag

Так, поздравляю .Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее.

Надежда Борисова

Ну опять ты опередил меня,мог бы подождать со своим стабилиздецом, мож еще бы почакалдыкнулись на новый год🤭

Sasha R

Видно будет..по обстоятельствам))))

Надежда Борисова

Так пусть лучше будет стабилиздец,чем обстоятельства😁

Sasha R

👍😜

Вова Анашкин

Поменяй,обстановку. Уеть куданибудь, и проанализируй. От начала кризиса до конца Найди причину.

Ог
Огуречик

В моей жизни кризис продолжается и постепенно перерастает в полную СТАБИЛИЗДАЦИЮ!

Любовь Глушкова

не знаю как у кого, но чем я становлюсь старше, тем хочется настоящей любви

Владислав

Как все закручено у вас ! Ударим Стабилиздецом по Пездорожью ! -))))))))))

Ал
Алексей

это когда ...ЗДЕЦ, но стабильный и ты понимаешь, что лучше не будет?

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Юрий Пономаренко

странное название,я думал он называется по другому )))

Nn

Ага,как в реанимации : состояние стабильно тяжелое

Sasha R

дя))

*Василиса*

)))))))))))))))))))классное словечко однако придумал)))

Sasha R

Ой кот....у меня три...и кобель ещё))

*Василиса*

мне пока одного хватает...сейчас вопрос новый напишу про котов...созрел только что...почитаешь потом)))

Sasha R

Хорошо..пиши ..почитаю))))

*Василиса*

уже)

Sasha R

Бегу..читать))

St
Strannik

ну , что можно сказать , держитесь в том же духе.

Александр Рудской

Да и ещё какой Стабилиздун начался - ох -еть....

Александр Рудской

А через неделю ещё стабилиздатей будет...

Ворон .(Питерский Космополит)

наверное стабилизатор был слишком мощный...

Юрий Булатов

лучше когда стабилизейшн, чем стабилиздец

Ми
Михаил

приятно слышать что и к вам он пожаловал

На
Надежда

неужели когда-то наступит и у меня?

Sasha R

Какие могут быть сомненья???))

Александр Иванович

Да всё разнообразие какое то!!!!!!!!!!!

Александр Туганов

А что было стабилиздатором?!..

Sasha R

Влюбился конечно

Александр Туганов

Ничему Вас молодых жизнь не учит... Мой приятель, когда узнал что мой сын развёлся - сказал - Боже, как же я ему завидую и я с ним согласен, хотя со своей почти сорок лет живу...

Маришка

Мышка,смотрю все по старому...