O X A N A

Вы уже составил список дел на сентябрь? На осень? На год.....?

Ответы
Борис

Есть такой польский фильм - "Ставка больше, чем жизнь. " Вот у меня планов, наверное "больше чем жизнь". 😊

O X A N A

Здорово!

Борис

Не знаю, все ли получится, но без планов как-то не интересно. Может - это привычка от работы, когда составлялись планы на месяц, на год.... Они не всегда выполнялись и часто переносились на другой месяц, а годовые - на другой год. Очень интересно поступал Королёв. Он объявлял заведомо невыполнимый срок пуска очередной ракеты, а в голове держал реально возможный срок. Все напрягались на обьявленный и выходили как раз на реальный. 😊 Я тоже иногда прибегал к хитростям, работая с конструкторами. 😊

O X A N A

Конечно! Это правильно, я считаю. Без планов, без мечт - как жить?)

Борис

Согласен! 🙂🌷

Борис

Правильно, Оксана. Ни без мечт, ни без мечтов - никак нельзя.))) А как правильно сказать ?

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!! Я ведь с поллитрой и всё расписано, ну как и у вас!!!!!!! Ведь у вас научился!!!Вы пример!

O X A N A

Вы о чём?

Александр Иванович

Да о том, што вы расписали всё на различные пенриоды времени и поллитра вам помогла грамотно всё расписать. И я доходчиво до вас это донёс!!!!Вот!

O X A N A

Я не пью, к сожалению или к счастью.

Александр Иванович

Да ужас один. Это к сожалению. Вас надо спасать

O X A N A

Сама справлюсь

Александр Иванович

Нет. Придётся мне вас спасать.

Олег Носков

Не смеши- все мы внезапно смертны и если хочешь насмешить бога - поделись планами

Адресат Выбыл

Воздержусь. Все сладится вне зависимости от даты на календаре😉

O X A N A

Вам - верю!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так точно! второй день страдания херней прошел успешно!

O X A N A

Отлично)

Владимир Хорламов

жизнь составит -человек предполагает а бог располагает

Павел Ельчин

Зачем.? А вдруг под трамвай попаду? Как Берлиоз.

Ал
Алексей

Нет. Дальше, чем на день уже ничего не планирую.

Светлана Филюкова

НЕТ... БУДЕТ ДЕНЬ И БУДЕТ ПИЩА, ТАК И С ДЕЛАМИ,

Ядерный Гриб

🖼

O X A N A

Простите меня....

Ѻлегъ

планов не строю. дед учил жить по наитию

Борис Толстошеин

пока только список чо купить пожрать....

Алексей

картошку уже выкопал пока вроде все

Александр Шебалин .

Нет,только всего на сто лет вперёд.

Ольга

Мне его начальство составило уже.

World See

а если завтра меня машина собьёт?

O X A N A

Список виноват?

Алексей.

Не живу по плану и по времени..

Константин

Предпочитаю. не загадывать.

O X A N A

Не сливается, а накладывается. А сливается наша энергия в никуда, если идёт непонимание.

Константин

Ну это термины. А реально по ощущениям, если диффузии нет, все в минус.

O X A N A

Или никак, в ноль.

Константин

Да так и есть. Все по сути просто,но мы всегда усложняем.

O X A N A

Точно)

Александр Дугинец

Конечно, всё идёт по плану!!!

Vi Za Vi

Я 12 сентября уезжаю на море