Mi
Mil@я***

Каким будет гнедой конь, если его искупать?

Ответы
Игорь Рыжинский

гнедым)) хочешь верь, хочешь проверь))) А Хочешь зарабатывать и помогать этим благотворительному фонду помощи детям «Подари жизнь»? Жми на ссылку!! http://venera100.com/?ref=368

Al
Alex

ты его сначала остановить попробуй...а потом в избу горящую води...ну а дальше...хошь купай...хошь смотри... 😄 😉 🌹

Марина

МОКРЫЙ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Елена Тарасова

наверное черным. ух и красавцы эти гнедые . видела у нас орловцев. не бегут -а летят по воздуху

Victor Molchansky

Есть такая фраза, кто сказал, не помню: "Когда-то и мы были рысаками..." И он очень прав...

Лина

ну, если цыган его не красил, то таким же...не считая что мокрый)))

Ми
Михаил

Помытым, главное чтоб не заболел, а то водичка ща холодная

Зеновий Пенёнжик

мокрогнедым или гнедомокрым. точно не знаю. :? 😄 😉

Зеновий Пенёнжик

!? да !? подуматььь только !!!)))) улыбки и оптимизма.)

Дмитрий Птушкин

А какой он был до покраски уточните пожалусто ? ))

Людмила Храмова

Гнедым с роскошной игрой света на мокрой спине

Yts - 62

Гнедым и останется, только мокрым станет😁

Эр
Эрнест

вопрос казачки стобовой)) воронОй он станет)

Просто А...

Любой конь после купания будет таким. 😉

Просто А...

мокрым

Александр Козиков

таким же и останется...он же не крашеный

Fire Speero

Мокрый и тёмно-гнедой. Почти вороной.

Михаил Коропенко

Таким и будет,только гниды осыпятся..

Олег Гвоздев

если вы про картину то он выцветет))

Пахан Кадочников

Обгнеденный по полной программе)))

Ел
Елена

как?это слово придумали вы))))

Пахан Кадочников

ну, придумать-то придкмал, но смыл к нему даже не пытался придумать))) вот собственно, по этому и попросил вас просвятить меня, тк думал, что может вы уловили какой-либо смысл из этого недодуманного слова))))

Ел
Елена

))))ну если Вы не придумали смысл,как же я тогда могла его уловить))))

Пахан Кадочников

не знаю, просто может какой-то свой придумали :)))

Ел
Елена

конь-обгнеденный,дааа тут его уже не купали а гнедовали)))))