Тайн@ Я :-))

Как должен называться ЗАГС для геев?

Ответы
СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

У нас ЗАГС только для мужчин и женщин вступающих в брак, а для геев не предусмотрено и ни когда не будет . Поинтересуйтесь на западных сайтах. (А вам собсвенно зачем,вы не из милиции случайно 😄 )

Дмитрий Михин

Дворец криматорогазовый для сракосочетания.На необитаемом острове ипод водой.Марианская впадина.ДКГдСС

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Да не на западе по моему в муниципалите регистрируют, а особенно почетных сам Мер.И не гореть им в гиенне огненой ( её давно под бойлер определили) да и благословили их Этож по любви....союз.Сами вымрут

Дмитрий Михин

Побыстрей .Надо помочь им мы же .

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Не заморачивайся ! Делом займись!

Вадим Гневин

КРЕМАТОРИЙ ! мы и так вымираем , а тут еще эти гомосеки. Пусть в Китае или Индии голубятся - а нам эта болезнь нах. не нужна.

Дмитрий Михин

Сракосочетальик,название.А в остальном я свами согласен!

Matushkina Ira

Если ЗАГС (запись актов гражданского состояния), то для геев ЗАСН (запись актов сексуального нестояния)...

Дмитрий Михин

Лидия Тихомирова

ой спрашивалка такие слова не пропускает-молчали бы себе в тряпочку если ....другие а то всем навязывают

Дмитрий Михин

Дворец криматорогазовый для сракосочетания.На необитаемом острове ипод водой.Марианская впадина.ДКГдСС.

Дмитрий Михин

Я улыбки собираю!
Как побольше накоплю,
То не прячу, не скрываю,
Все обратно раздаю

Галина Ясная

Я думаю эту категорию пора уже поселять в какие то места,где их приведут в нормальных людей

Дмитрий Михин

Галина Ясная

я пожалуй соглашусь с вашим мнением.

Ирина

ой..вопрос какой неожиданный

Джибраил Дедморозов

Для тех, кто любит задний проход - есть роспись через чёрный ход. Без торжественной части.

Дмитрий Михин

Екатерина Русских

ЗАГС. Это ведь, так или иначе абривеатура Запись Актов Гражданского Состояния.

Дмитрий Михин

Скука Смертная

точно так же - если разрешат гей браки - регистрировать из будут так же в ЗАГСе

Дмитрий Михин

Я вас поздровляю .!И вам вечера доброго!

Дмитрий Михин

Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!

Дмитрий Михин

Творите сами, вечер свой,
Приятным будет пусть и точка,
Испейте вечер, Боже мой,
Весь, до последнего глоточка.

Скука Смертная

Ага, мужчины горазды на красивые слова 😊 Но как говорится "Помнишь, когда мы встретились с Шекспиром, он сказал: все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют даже возможного..." 😘 😜

Дмитрий Михин

Я подарю тебе звезду! С начало лестницу построю!

Александр Костромин

Чистилище)) а регистратора поставить, какого-нибудь крепкого ВДВэшника))

Дмитрий Михин

Дворец криматорогазовый для сракосочетающихся .На необитаемом острове ипод водой.Марианская впадина.ДКГдСС

Надежда Ильина

ЗАПИСЬ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ... Какая разница, для кого запись?

Дмитрий Михин

Ми
Мила

Ну,для них специально ничего придумывать не будут.Будет тот же ЗАГС

Дмитрий Михин

Юля Дегтерева

так же как и ЗАГС для нормальных людей не геев, не какого то другого

Михаил

главный вопрос современности, как , мы без него жить то будем

Дмитрий Михин

Михаил

ох, а вы все то не геи!!! сто плюсов вам ! кандидатские с докторскими позащищали, маршалы и олигархи сплошь.......))))))))) угораю!!!!! хоть не геи, и то уже АХХРОМНЫЙ плюс.

Дмитрий Михин

Во во.Ну как тут будешь патриотом?
Ну как той жизни будешь рад?
Когда сплошные идиоты
Теперь страной руководят.

И в нашем бедном Кахахстане
Сплошной в политике бардак.
И нет порядка и поныне,
Не разберутся все никак.

Многострадальный наш парламент
Уж избирали надцать раз.
И пофиг всем им на регламент,
Достали блин, уже всех нас.

И партий много всяких разных,
Но все как будто бы в бреду.
На эти выборы маразма,
Все , нафиг, больш не пойду.

Вот так бы смыться на Таити,
Хоть на Тайвань, хоть в Гондурас.
За выраженье вы простите,
Но пр

Лючия Фентон

ровно так же - отдел Записи Актов Гейского Состояния, а что?

Дмитрий Михин

Восток заезжайте На полигон в Семее Есть что посмотреть

Лючия Фентон

мой муж вырос рядом с тайгой

Дмитрий Михин

А Я на границе с алтайским краем.До Барнаула через горы и тайгу по долинам и по взгорьям,Км 300

Лючия Фентон

на алтае не была, но очень хотелось бы..

Дмитрий Михин

Красиво ,но холодно. приезжайте экстрим обеспечен будет

Стас Васильев

такого места на земле быть не должно как и тухлодырых......

Дмитрий Михин

Согласен. Дворец криматорогазовый для сракосочетания.На необитаемом острове ипод водой.Марианская впадина.ДКГдСС

Стас Васильев

)))) жалко, жалко впадину марианскую...

Дмитрий Михин

Так они же сначала в крематорий Отопительный сезон да и ресурсы поэкономим .Корм для рыбок .Удобрение.Глядишь и кризис минуем.

Стас Васильев

боюсь, что нас за такие речи привлекут.... ибо меньшинство медленно перерастает в большинство.

Вера Антонова

"Бред сивой кобылы" - другого названия быть не может.

Вера Антонова

Давайте... улыбка это часть души человека....

Дмитрий Михин

Я улыбки собираю!
Как побольше накоплю,
То не прячу, не скрываю,
Все обратно раздаю.

Вера Антонова

Просто жизнь очень коротка и тратить ее на негатив и злость глупо.

Вера Антонова

Ну, это по обстоятельствам.

Дмитрий Михин

А Всем негативщикам их ним же салом и по мусалу

Ирина Смородина

их быть не должно, а соответственно и загсов для них

Дмитрий Михин

Саша Васильев

Запись Актов Гейского Состояния бы так и оставил 🙂

Дмитрий Михин

Дворец сракосочетания.На необитаемом острове

Ирина Матюшенко

не хочу в сети ругаться....., но вопрос хороший !!!

Дмитрий Михин

И Вам вечера хорошего Приятным вечер должен бытьИ я Вам от души желаю,Его приятно проводить,Я в вас надежду зажигаю,

Ольга Иванцова

для них вообще таких заведений не должно быть

Дмитрий Михин

Вот и улыбку видно. Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит всё кругом.

Дмитрий Михин

Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Дмитрий Михин

Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Дмитрий Михин

Стараемся для Вас. Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!

Мы для Вас влечем яремо железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя

Дмитрий Михин

И Вам вечера приятного. Приятным вечер должен быть
И я Вам от души желаю,
Его приятно проводить!..
Я в вас надежду зажигаю?