Людмила Старковская

При знакомстве с мужчиной, дети и внуки - это недостаток или преимущество?

Ответы
Людмила Иванова

Все зависит от того, каков мужчина. Они же все, как, кстати, и мы, очень разные. Поедете на юг с ребенком - от горячих грузин отбоя не будет.

Nana Chichiani

😄 🙂

Людмила Старковская

каждая женщина мечтает о семье и чтобы можно было опереться на настоящего ,любящего мужчину...

Nana Chichiani

Да, но не всем дано счастье!

Людмила Старковская

на до надеяться и все будет хорошо. Мой дядя 89 лет в 2014году расписался с женщиной76лет и оба счастливы...

Nana Chichiani

Удачи Всем!!!

Людмила Старковская

Счастья Вам в жизни...

Светлана Ким

Конечно, преимущество.Это говорит о том, что человек проживает хорошую жизнь. Но ладить со всеми родственниками ох как нелегко!

Людмила Старковская

преимущество-так пишут женщины, а мужчины -это багаж...

Светлана Ким

Мужчины просто всегда прямолинейны. они не учитывают ни прошлое, ни будущее --только настоящее.

Мартина

как правило,взрослые дети,берут на себя право решать судьбу родителей,особенно ,когда задет жилищный и наследственный вопрос

Людмила Старковская

Когда кто то из них зИ

Мартина

что именно?

Людмила Старковская

кто заболеет -кладут в Ивановский госпиталь, то другой живет в этой квартире. Они очень заботятся друг о друге.А постоянно живут в Шуе.

Мартина

теплого времени им вместе

Людмила Старковская

всего хорошего в жизни...

Лё *

как бы кощунственно это не прозвучало..но наверное -недостаток...ведь это-ФАКТОР-который будет вас от него отвлекать!

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней..

Людмила Старковская

Вы провидец ? 😉

Грач Налбандян

Если человек обладает таким достоянием, достигнув определенного возраста, это можно считать только нормальным.

Людмила Старковская

Я с Вами согласна ,дети и внуки это счастье и наше продолжение.

Грач Налбандян

Это наша сущность.

Виктор Стрельченко

смотря кто с кем знакомится, у женщин понятие такое, что в любом возрасте мужчина должен быть не целованным....

Людмила Старковская

если дети и внуки у женщины, то как поведет себя мужчина ?

Виктор Стрельченко

повел себя вполне нормально....

Людмила Старковская

удачи в жизни...

Александр Чернов

явное прЕимущество...это когда уже есть ПРАВНУКИ...скорее в загс и ждать быстрого наследства!

Людмила Старковская

это ирония?

Александр Чернов

99%-ная....

Михаил И Elena Dzuba

Сколько мужчин - столько и мнений. Средняя температура по госпиталю - что даёт для понимания?

Людмила Старковская

зачем брать среднего мужчину , а как поступили бы Вы?

Михаил И Elena Dzuba

Я, извините, с мужчиной знакомлюсь с другой целью.

Ольга С.

я считаю что дети и внуки - это преимущество,а отношение к ним мужчины-характеризует мужчину

Людмила Старковская

женщины часто считают, как Вы, а мужчины думают по разному. Некоторые считают, что дети -багаж или хвост...

Ольга С.

это их проблемы

Людмила Гробер

Преимущество. И громадное. Этот мужчина состоялся в главном предназначении.

Людмила Старковская

А если дети и внуки у женщины?

Людмила Гробер

Скольких мужчин знаю,что вырастили не их крови детей.

Людмила Старковская

Согласна встречаются такие мужчины ,,...но редко, чаще своих бросают.......

Людмила Гробер

Это не мужчины. Но у всех у них были мамы, которые вырастили их такими.

Людмила Старковская

нам трудно их понять, как с разных планет...

Ирина

для меня- это моя гордость и если мужчину это не радует. то помашу ему рукой))

Людмила Старковская

Ирина, добрый вечер! спасибо за ответ...Удачи...

Ирина

добрый вечер, спасибо и Вам удачи

Владимир Сорокин

Дети и внуки не могут быть недостатком или преимуществом. Это радость.

Евгений Кудрявцев

А это Ваша жизнь и не стоит её менять ради знакомства неизвестно с кем.

Юрий Балога

Для каждого мужчины по разному ! 🙂

Для меня лично это не проблема ! 🙂

Людмила Старковская

Я рада, что в нашей жизни больше НАСТОЯЩИХ мужчин...

Юрий Балога

Настоящий - громко сказано ........ но спасибо ! 🙂 🌹Я себя считаю просто нормальным мужчиной ! 🙂

Людмила Старковская

Молодец.! Удачи!!!

Vladimir Tivanov

По общему весу и количеству - несомненно преимущество!!! Поздравляю!

Людмила Старковская

читаю мнение настоящего мужчины...

Vladimir Tivanov

Верно! Я такой!!!

Людмила Старковская

Удачи Вам в жизни...

Vladimir Tivanov

И Вам не хворать!!!

Светлана Лашина

преимущество- плохие сразу отпадают, а хороший примет всё как есть

Людмила Старковская

хороших мало, чаще пишут , что дети это багаж...

Пани Яблонская

это большое преимущество, значит сумела прожить хорошую жизнь!

Людмила Старковская

дети и внуки-наше будущее

Пани Яблонская

однозначно, удачи!

Larisa Danieliene

Если он мужчина то преимущество, если дерьмовый то недостаток

Людмила Старковская

Лариса,Вы правы....

Larisa Danieliene

Срасибо

Людмила Старковская

Удачи Вам в жизни...

Larisa Danieliene

И вам !

Вера Комарова

смотря для какого мужчины если он любит детей то преимущество

Людмила Старковская

Я согласна есть и настоящие мужчины