Та
Таня

Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой?

Ответы · страница 15
Игорь

найдем

Паша Гвай

почти

Ко
Коляновна

просто надо уметь....мечтать..)))

Паша Гвай

я умею мечтать там за деньги не купишь не чего

Ко
Коляновна

А не хочешь стать королем Монако??

Ко
Коляновна

Вот!!!!а некоторые так мечтают...

Михаил Муту

целью

Ко
Коляновна

Вот именно ваше мнение мне нравится. .))

Михаил Муту

благодарю за поддержку моего мнения))))

Любовь Тимошенко

целью

Любовь Тимошенко

кому как... насколько велико желание

Светлана Щиголева

Целью

Вячеслав Гордеев

Я вернее написал. Я же не мечтаю попусту....я планирую и реализую

Михаил Мещанинов

Верно

Александр

верно

Лариса

цель)

Вячеслав Гордеев

Цель оправдывает средства. Это Игнатий Лойола сказал, магистр Ордена Иезуитов. Далече зайти с такими мечтами-целями можно

Лариса

если есть желание, исполнение которого зависит исключительно от денег - арбайтен и будет счастье)))

Вячеслав Гордеев

"Хотеть не вредно!" Примерно так мне одна, кажется школьная, подружка ответила.... Так одна и осталась ненужной....

Edward

сегодня опять из-за этих трех сайт плохо работает?

Лариса

у меня все листается

Вячеслав Гордеев

Слабый технически сайт. По остаточному принципу создан. А идея его хорошая

Тамара Мыслина

Цель.

Тринадцатый

цель, это приближение мечты

Алуа Жусупова

Цель

Вячеслав Гордеев

Можно и так пустое обозвать

Ир
Ирина

увы:(

Ворчун Древний

нет

Ворчун Древний

простите но нет,это чуство,а дар немного иное

Ко
Коляновна

)))))а какой именно дар можно открыть? ?

Ворчун Древний

тот который спит в вас

Ко
Коляновна

А как узнать, что там спит??

Ворчун Древний

пока не пробудите не узнаете но нечего плохово

Дмитрий Зимин

нет

Дмитрий Зимин

по моему тут больше подходит надежда...мечта наверно это иметь яхту живя в пустыне

Дмитрий Зимин

так же может быть и стремление

Ко
Коляновна

А кстати, в чем тогда различие -цель,стремление - мечта - надежда???

Дмитрий Зимин

цель и стремление это по сути синонимы

Лимуза Валиева

нет

Befora

👍

Михаил Литровщик

Может оно называется персик)))

Befora

😄

Де
Денис

нет

Де
Денис

Потребность то что ты хочешь,но никак не мечта

Ко
Коляновна

разве о потребности нельзя мечтать?

Де
Денис

нет.это как бы моя точка зрения у всех разная так что я не буду тебя критиковать)

Ким Олег

Да))

Befora

😄 👍

Befora

точно(

Ве
Верочка

Нет

Ве
Верочка

Стоит только захотеть- можно в космос улететь 😉

Ве
Верочка

Я задумалась, когда поняла, что моя подруга, инвалид 2 группы делает всё, что ей нельзя( стоять у плиты больше двух часов, носить тяжести и тд). Руки и ноги у нее есть, просто кто, если не она. Для нее только одна преграда, ей официально работать нельзя. А в остальном она такой же человек, как и все. Тогда почему, если может она, то не могу я? Ну и человеческие возможности безграничны. Когда есть желание- будут и возможности и результат.

Анатолий Губин

нет

Befora

👍

Александр Харлов

да")

Александр Харлов

все такии да)

Ал
Алсуу

нет

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом;