Та
Таня

Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой?

Ответы · страница 9
Елена Виноградова

не все мечты осуществляются за деньги

Befora

ес

Иван Долголёв

нет потомучто можно накопить и хватит

Ко
Коляновна

хо..)))) разве столько накопишь??

Лиана Фейзуллаева

да, но рано или поздно мечты сбываются

Вячеслав Гордеев

Если мечты это реализуемые планы то да.

Ольга Сивек

не всегда, главную роль играют деньги

Befora

понятное дело

Анна Новикова

да не все желания можно купить правда

Вячеслав Гордеев

Конечно. Надо хорошо подумать и превратить мечту во вполне реализуемый план И осуществить его!

Евгения Иншакова

деньги всегда можно накопить, занять.

Евгения Иншакова

желание это наверное что то сделать и осуществить а мечта это мечтать о чем то таком к чему идти стримишься... например опуститься на глубину океана)))ну или сходить или узнать историю прошлых лет)))конечно все можно почитать и узнать)))

Ирина Комиссарова

Мечта это более возвышенное понятие

Ирина Комиссарова

С любовью секс превращается в Любовь

Тринадцатый

не обязательно, секс это потребность тела, а любовь - это потребность души...

Ирина Комиссарова

Я уверенная что не стоит разобщать эти два понятия. Все у нас гармонично.душа и тело живёт в гармонии. А просто секс без любви. Это физкультура. А любовь платоническая тоже ущербна.

Тринадцатый

Ну вот, начали с желания, закончили гармонией... Если о гармонии, то вы еще о духе забываете, который в человеке присутствует, кроме тела и души...

Ирина Комиссарова

С Вами очень интересно общаться . простите но мне пора отойти. Спасибо за общение.

Жизненный

не все желания покупаются за деньги.

Жизненный

и не только коммунизм. всея система мира будет полностью форматирована. как система преступного не писанного мира.. так и система с писанными законами.

Вячеслав Гордеев

Анархизм не пройдёт! Сдохнет тут же. Люди счастливо жить хотят и со временем будут в РФ так жить.

Жизненный

анархизма не будет.. но и но и государственности то же. будут справедливые цари и свободные, благородные и во всем изобилующие народы.

Вячеслав Гордеев

Мечты и фантастика - это не моё. Предпочитаю что то серьёзное. Супруга из ванной комнаты пришла.....Прелесть!

Жизненный

да.. это точно не твое.. ты материалист и натуралист.

Элла Кравченко

Да иногда, если желание материально

Befora

не напрямую может быть

Элла Кравченко

Почему, все материальное можно купить если достаточно ДЕНЕГ

Befora

о да. а если

Юрий Агафонов

Не все мечты выставлены на витрине..

Befora

имеются в загашнике?

Александр Данилюк

Не всякая мечта измерятся деньгами

Ко
Коляновна

да...но сними быстрее осуществляется...

Александр Данилюк

Ага заведи себе ЛЮБЯЩЕГО ПАРНЯ. И заведи детей. С деньгами врятли быстро найдеш надежного парня

Алла

Надо стремиться,и мечта исполнится

Алла

Хотя исполняется не часто к сожелению

Аня Титенкова

А разве мачта измеряется деньгами ?

Вячеслав Гордеев

Нет. Но реализовывать мечту задаром не получится. Увы...

Надежда Максимова (Михалёва)

http://www.1000let.com/?vmbhash=c05ad89848fd71a6370ca00204467b11

Роза Надырбекова

Мечта - мотивация! Мечта - ориентир!

Ко
Коляновна

А не могут они быть об одном?

Ко
Коляновна

А как тогда определить где что?

Роза Надырбекова

Может интуиция подскажет!?

Ко
Коляновна

Не знаю. ..мечтать можно долго - а цель?- ее надо достигать !!!!

Асажж Вентресс

На остров, например, да, или на яхту

Асажж Вентресс

Привет

Светлана Солодкина

Мечту надо исполнять а не покупать

Вячеслав Гордеев

Пустую, маниловскую - может и получится. А реальную, направленную на счастье, комфорт и подобное - без денег не реализовать.

Виктор Мицих

присутвие денег в желании... ЖАЛЬ..

Виктор Мицих

Как средство да.. Конечно не хотелось бы чтоб желание зависило от количества денег.. По этому конечно жаль..

Ко
Коляновна

Конечно. .но можно и просто улыбнуться??)))

Al
Allexander

Нет. Мечтать надо о чем-то великом

Ко
Коляновна

Напоминает стать английской королевой???

Николаич

а побывать в прошлом или будущем?

Модная Кошка

))) Это пускать слюни!!))))