Татьяна Полосова

Как победить стресс и не набрать лишние килограммы....

Ответы
Тамара Гончарова

В институте во время сессии мы по-разному реагировали на стресс - на меня нападал жор, подруга Нина полностью теряла аппетит, а подруга Лида страдала диареей...

Владимир Волоха

Если у вас предрасположенность к лишнему весу то постарайтесь изменить режим и питание немного поубавить особенно перед сном

Ирина Луценко

Есть много способов уменьшить стресс: чтение книг,занятие спортом,слушать любимую музыку, общение с хорошими друзьями

Hadisha Rakumzhanova

Кстати, да. А на лице возраст выдают глаза (особенно когда грустно) потому что морщинок как таковых немного)

Татьяна Полосова

Главный предатель, это шея...

Любовь Соловей-Грищенко

Только приятным общением и физическими нагрузками. Но если он хронический, нужна помощь специалистов.

Татьяна Полосова

Нет нет он просто возростной....

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда общение с подругами. кинокомедии, хорошая музыка и книги.

Татьяна Полосова

да это все хорошо когда у тебя куча свободного времени и ты распоряжаешься им сам...

Любовь Соловей-Грищенко

Вы, наверное, на внуков и детей пашете? Стресс в таком случае обеспечен.

Татьяна Полосова

да, все это присутствует,....

Hadisha Rakumzhanova

Поплакать, покричать, попеть, потанцевать. Забить стресс едой - наилегчайший путь, труда же не требует)

Nikolai Garskov

Одно и тоже. Рецепт - пахтать! Там стараются скинуть лишний вес своячница, золовка, свекровь и мать!)))

Nikolai Garskov

Стезю сначала выбрать, а потом впрягтись, помоему понятна эта мысль!)))

Nikolai Garskov

Полоса моя полосонька.... Не родилась я Принцессой на горошинке!)))

Sergazy Malashee

это прочитал где-то, анекдот или афоризм, что самая лучшая диета - двусторонний перелом челюсти))))

Татьяна Полосова

нет- лучше без фанатизма....

Кузька

Спортзал..абонемент на год и конечно личный тренер😉)) там есть от чего депрессии пройти

Евгения Солнце

ха!! вот придумали))) тут не ешь а стресс прошёл они сами плывут... и ни чего не помогает...

Ви
Виктория

от стресса люди наоборот худеют, а набирают лишние килограммы от лени и безделья

Ви
Виктория

согласитесь, что когда человек занят работой, он меньше ест, а в выходные или во время отпуска, у нас рот не закрывается. Работа, это лучший рецепт от стресса и ожирения.

Людмила Преснецова

Не нужно его создавать - " Будьте попроще и стресса не будет "😀 🎄 👍

Татьяна Меньшикова

Смотрите добрые советские фильмы.занимайтесь гимнастикой,ходите на прогулки.

Rauf Aliyev

сначала каждый ден утром и ночью проверяйте своювес долше вы найдете решение

Ан
Ангел

Что делать? – измученно ищут ответ,-
Сменить обстановку! – сказал бы поэт.

Татьяна Полосова

да, вы не ангел - вы поэт....

Ан
Ангел

Не смотря ни на что, надо верить в хорошее
И с надеждой и верою жить.

Татьяна Полосова

как это правильно и красиво....

Ан
Ангел

Не судите других, по себе не судите,
Ведь у каждого сердце своё.
Как их создал Господь, так людей и примите…
Каждый пусть, как умеет, живёт.

Доктор, спорить нельзя, это гнев порождает.
И на зло – злом не нужно грубить.
Кто душой небогат, тот других осуждает,
А пора бы себя осудить..

Татьяна Полосова

женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней пень....

Валерий Шилов

Освойте самовнушение - будете благодарны себе на всю оставшуюся жизнь.

Вадим Дорог.

Бороться со стрессом - регулярным сексом. И лишние килограммы уйдут...

Sergey Bayazitov

практикуйте круглосучечную и непокобелимую тантрическую медитацию

Sergey Bayazitov

ну значит есть повод узнать...)) Всё когда то в нашей жизни происходит впервые

..
...

Ну не знаю я когда нервничаю не могу кушать вообще! Ком в горле стоит

Просто Человек

Работать,а на холодильник навесить амбарный замок и ключ выкинуть.

Татьяна Полосова

вы правы, может холодильник вообще выбросить?

Просто Человек

К соседу на огород. Хоть польза какая будет. 😜