Ол
Ольга

Мечтала я о рыцаре отважном, С копьём в руках и на гнедом коне. Ты появился без копья... Неважно! (И цвет коня совсем не важен мне). Мечтала я о шлеме и кирасе, И алой сбруе, видной за версту. Ты оказался толстым, седовласым... Пришлось мне скорректировать мечту. Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен, И храбрым был, и крепким, как скала!.. Побит был в пьянке ты соседом нашим, Но и таким тебя я приняла! Тебя ждала с кольцом и розой алой, А ты сорвал ромашку во дворе... Да мало ли, о чём я там мечтала! Иди, моё чудовище, ко мне!!!

Ответы
Бала Мут

мечтать не вредно. а из чудовища получаются прекрасные принцы

Ол
Ольга

)))))))))

Ринат Байбеков

<3 Влюблённоасть даже 👿 превращает 😇 🌹

Ол
Ольга

Возможно))))

Светлана Анфалова

стих оценила. рифму тоже - идею нет

Ол
Ольга

)))))))))

Павел Дмитриев

гомерический смех.

Ол
Ольга

)))