Lensanna

Виолетта, в этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.... Вы верный человек??

Ответы
♥ В.м. ♥

Все так сложно, для подруг я наверное очень верный человек, но для кого то я не очень, просто всему наступает предел, и даже терпению...(((

♥ В.м. ♥

Лен, ты про кого? про Миграна?

Lensanna

Да. Сейчас я у него в чёрном списке сижу.

♥ В.м. ♥

о боже, я и не знала!

Lensanna

Он фейк! Фото не его! Зачем ему это надо? Пусть поставит свои настоящие фото! Ещё и мире наставил не свои фото, стырил у кого то.....Ты хоть голос его слышала? Может это вообще женщина тебя разводит ))))) Или инвалид какой нибудь )))) Не верю я, что сейчас, в наше время у него нет скайпа! Сейчас даже в далёкой глуши скайп есть!

♥ В.м. ♥

все конечно может быть! может это и не он, может другой там...но мне уже все равно, мы не вместе....