Неисправимый Романтик

А в детском саду всё было проще..обменялись конфетами и вы уже муж и жена...где найти такую что не захочет золотые горы а просто любви..но такое в сказке наверно...и то не то....

Ответы
Елена Жиглова

А разве когда просто любовь это не сказка??? Любовь это отношения а отношения это большой труд. Если правильно себя вести и правильно преподнести подарок и ночь в полатке покажется золотыми горами

Неисправимый Романтик

Умная женщина ..опытная ...не поспорю с вами

Ракшас

Сейчас такую не найдешь. Женщины стали жадные. Все есть и тряпки и еда и крыша над головой, но нет нужно все получше

Неисправимый Романтик

Ты прав друг..что делай все равно им мало ...

Ракшас

Поэтому один секс и следующая

Ludmilla Nold

Что ж Вам так не везёт то. А тем временем, сколько хороших девушек.

Ludmilla Nold

Ну где в России не могу Вам дать адрес. А вот в Германии есть среди знакомых.

Неисправимый Романтик

Тогда найдите для меня ....обещаю не подводить..но я не пью и не курю...а такого никто не захочет

Ludmilla Nold

Да нет уж ищи пожалуйста сам. Как говорят не делай людям добра. Да и потом , врят ли наши девчата захотят. Извени за откровенность. Ничего личного. Элементарные трудности с переселением. К тебе не захотят. А сюда проблемма ещё та.

Неисправимый Романтик

Я думал уже нашел своё счастье ...жаль ...

Ирина Щёголева

В жизни сложнее, но найти можно кому очень нужна ваза любовь

Имя Женское

В 39 вся жизнь впереди.и должна быть уже осознанная

Галина Дедкова

нуууу, мы же растем....и одной конфетки уже мало))))))

Неисправимый Романтик

Даже шаколад мало будет все равно ...

Галина Дедкова

шоколадки может быть и хватит....мурррррр

Галина Дедкова

ну вот. видишь, дело и пошло.....))))))))))0

Неисправимый Романтик

Пошло и жара у нас ..горим

Галина Дедкова

ну не знаю, где вы там горите, у нас осень

Марина Шульгина

Сначала надо выяснить, что для Вас есть ЛЮБОВЬ?

Red Hood

Женечка взрослеть пора ты не в дет саде)

Натали

Ну райским шалашом точно не обойдётесь.

★M
★Morskaya★

А что в Вашем понимание -просто любовь?)

Сагынай Абдулина

если веришь,ищу,что найдешь то твое!

Василиса Евгеньевна

да. здорово было в детстве))