Просто Шахтер С Донбасса

каким должен быть человек третьего тысячелетия и какой он на самом деле?

Ответы
Валентина Бабак

Обыкновенным, со своими трудностями и победами, морально устойчив, честен, совестлив, добр и справедлив, должен идти вперёд к своей цели, но при этом не по головам других!!! В трудную минуту окажет помощь ближнему...... И сейчас есть такие люди, и будут в будущем!!! Пусть их не так много, но они есть!!!

Ирина Гагарина

Он должен и будет человеком света( не я так утверждаю, а ученые).Ранее был человеком разумным. СЕйчас перед нами переходная форма ...

Просто Шахтер С Донбасса

как показывает практика ученые частенько лгут

Светлана Ямалиева

на самом деле двуличный,а должен быть честным ,добрым,отзывчивым!!!!!!!!! да много еще есть хороших качеств!!!!!!!!!

Наталия Готовчиц

Такой же , как и тысячелетия назад. Люди не меняются. "Квартирный вопрос только их испортил" (Воланд)

Лека Лютер

🖼

Просто Шахтер С Донбасса

возможно и так

Елена Данилова

Сейчас -разделённые. В будущем -целостный

Wv3-Gtr

раскопай узнаешь главное не заболей ...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

💀 💀 💀вот такие😄 😄 😄

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не не все добрых больше

Просто Шахтер С Донбасса

тогда они где то прячатся

Просто Шахтер С Донбасса

нет никого рядом, я один сижу у компа

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а за экраном?

Ольга Шепко

где у вас в шахтах учат умничать

Просто Шахтер С Донбасса

покушаем, не беспокойтесь, это лучше чем безвиз с голой попой

Пилбил Денях Нидовал

Кстати, о голой попе--вам там шикарные штаны ежедневно бесплатно выдают? Может перекинете мне парочку в Германию гуманитарным грузом?😝

Просто Шахтер С Донбасса

если хотите могу с арабами передать😛

Пилбил Денях Нидовал

Таки выдают...

Айсулуу Xeeous

что за дебильный вопрос!

Просто Шахтер С Донбасса

это не для тех кто дает дебильные ответы

Тамара Столбовская

Доживём увидим!

Просто Шахтер С Донбасса

до чего доживем?

Тамара Столбовская

до третьего тысячилетия

Просто Шахтер С Донбасса

а сейчас какое?

Olga Ohorodnyk

хорош