Михаил Хорохонов

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимавшего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

.

Попробуйте не ошибиться во втором вопросе. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответы
Kirill Mikheev

а.первый б.если я обогнал последнего бегуна из тех,кто за моей спиной -то тоже первый.а если я обогнал последнего бегуна из всей толпы бегущих-то я предпоследний)))вопрос шикарный.спасибо!С наступающим!)))

Макс Панченко

1. Смотря как обогнал если просто то стал вторым, а если например я выстрелил ему из магнума в затылок, то вполне вероятно что пули пройдет навылет, уложит бегуна под номером 1 и я стану первым!

Ян
Яна

ну на втором месте и оказался, мы с ним местами поменялись. А как обогнать последнего - не знаю, это надо тогда назад бежать, против течения.

Анастасия Е.

В первом случае - первую, во втором - как повернется: если перегнала симпатичного, торопиться не буду, если нет - догоню следующего)

Пересвет

первый вопрос: Я занимаю вторую позицию! Второй вопрос: Я остаюсь на той же позиции....т.е. первой!)))

Игорь Бабкин

вся жизнь борьба и победа и порожение ходят рядом . да и бег на месте всех примеряет

Ильнара Машаева

2 . Если он последний, а как же я, которая позади него?)Так не бывает, не порядок))))))

Продавец Кошмаров

не получается. Бежал человек последний и обогнал последнего? Сам себя что ли?

Виктория Голова

2, второй вопрос быть не может, если бегун последний то кто его может обогнать

Одно Целое

эта загадка для тех у кого использование мозга не самая сильная сторона?

К*
Камила ****

Вторую. Последнего обогнать невозмжно потому что он итак последний!!!

#B
##prosto_ Banditka##

на первый вопрос ответ 1 место,а на второй предпосленее место))))))))))

ОІ
Олексій Ільчук

в первом - вы стали вторым.... во втором - на первом... так ли?

Relfang Relfang

ППЦ.Давно я так быстро не бегал. От кого убегаем хоть?:-))

Mc. Danger

1) на первом месте 2) на первом месте)) нас двое бежит))

Нина Ларикова

Вы еще математические задачки сюда скопируйте))

Михаил Хорохонов

а почему бы нет?

А*
Алоиз *

я никого никогда не обгоняю....я всегда ПЕРВАЯ!

Ирина Моргунова

если без подвоха:на второй;предпоследней

Э)
Элинка )

1-вторую,и как можно обогнать последнего?

Александра Гунько

вторую, а он теперь третию, правильно?