Z Евгений

хочу стать миллионером нужна ваша помощь только реальная

Ответы
Ильсия Каримова

я бы рада вам помочь но мне самой надо сначала стать миллионером так давайте сначала меня сделаем миллионером а затем я помогу вам!

Tamara Lobodzinskaya

извиняюсь что ничем не могу помочь. но желаю успеха. пусть БОГ вам поможет в вашем желании. я бессильна.

Лукьянова Оксана

укажите № счёта, которым можно воспользоваться- и Ваша проблема решена 😉 Сколько нужно снять?

Юрий Горбачёв

любая женщина подкинет миллионы проблем в одночасье - вот и станешь обладателем миллионов!

Z Евгений

супер но в этом я миллиардер

Маргарита Злобина

я согласна помочь вам в этом. причем савсем бесплатно. в чем буит состоять моя помощь?

Маргарита Злобина

вот после этого вопроса вы меня насторожили

Татьяна Юн

Разве счастье в деньгах? Никогда так не считала. Хотя помогу,чем смогу. Просите!

Людмила Хайдарова

совет -------- купите книгу по экономике и учите , учите , а потом начните работать

Людмила Хайдарова

тяжело быть миллионером тогда

Людмила Хайдарова

тогда работайте дальше в бизнесе и побольше плачьте про жизнь))))))))))

Айжамал Даниярова

извините но я не могу вам в этом помочь...это все зависит только от вашего ума)))

Елена Казакова

к сожалению ни чем не могу помочь, сама не один год пытаюсь стать такой же

Z Евгений

главное желание только вперед

Natalie Sweeney

Хочешь - стань! Только с помощью конечно хорошо,а вот ты попробуй сам!

Инга Инга

я не дочь рокфеллера, мне вам нечем помочь, ни реально, ни виртуально

Марина Мгеладзе

)))))))))))))))))))))))))))

Жанар Картекова

Обращайся помогу - будешь партнером по бизнесу ! Только пахать надо

Владычица Морская

когда станешь миллионером, не забудь поделиться рецептом успеха)))

Andrew Sharypov (Россия)

Американские миллионеры, судя по рассказам, начинали все сами.

Andrew Sharypov (Россия)

Чтобы поделился двумя миллионами?

Z Евгений

она не из мерканьтильных целей а по духу близок

Полина ***

я сама заработаю,у нас общие цели..........или я ошибаюсь

Z Евгений

ты права не трать время на грубиянов

Полина ***

....я на них даже внимания не обращаю......в жизни столько всего интересного

Анна Алешкевич

приезжайте в беларусь,у нас зарплаты в миллионах начисляются

Элеонора Сейдилдаева

И чем же я могу помочь?я готова конешно же если поделитесь...:-D

Равиль Зарипов

Бери, пользуйся и храни: "Сребролюбие корень всяких зол."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки спасение утопающих, дело рук самих утопающих))))

Анастасия Емельянова

не ко мне...я простой студент...а не,голодный студент)

Сергей Коршаков

Тогда могу предложить хороший проект http://idwm.ru/r/korshun