Эльвира Архипова

есть приделы у человеческих желаний????

Ответы
Анатолий Безбородов

пределов нет ни в чём, желания и их исполнения приводят человека либо к к к совершенству, либо к деградации, к совершенству ведут желания Души!!!

Лариса Левцова

К желаниям всегда можно что-то приделать,добавить... А пределам желаний наверное, нет... Только вот выполнимы ли многие из них....

Мария ***

не знаю, но узнав о моих желаниях: золотая рыбка утопилась, Фея сломала волшебную палочку, а старик Хоттабыч облысел

Владимир Викулов

Что такое "приделы" мне неизвестно, а вот насчет пределов желаний, Да чтоб мне так жилось...чтоб я думал о пределах...

Петр Бощенко

даже получив ответы на все вопросы мы задумаемся: "о чем бы еще спросить?"

Валентин Поляков

Приделы есть у храма, например, а у человеческих желаний пределов нет!

Эльвира Архипова

вот это ответ!а что?есть над чем подумать.....

Алексей Сакуров

Нет, достигнув чегото, человек стремится покорять новые рубежи

Андрей Рачков

пределов нет ни у чего равно как беспредел тоже есть у всего..

Владислав Тыртышник

очень сомневаюсь, вспомнить хотя бы сказку о рыбаке и рыбке..

Алла Абба

а нам всегда чего то не хватает - зимою лета,осенью весны 🙂

Роман Власов

Пределы есть, их устанавливают при воспитании ребенка...

Галина Морозкина

Нет и не будет.добившись одной цели появляеться другая

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет предела есть обоснованность человеческих желаний!

Nika D

Во всяком случае по беспределу желания не исполняются

Ba
Badwolf

Нет, получая что-то, мы тут же начинаем хотеть большего

Светлана Остапущенко

ПРЕДЕЛОВ нет и быть не может. Такова природа человека

Игорь Пунгин

Для нас нет пределов и нету границ. Подпись: "желания".

Екатерина Глазунова

Пределы всегда есть,везде и во всём,даже в желаниях.

Екатерина 1

нет, чем больше получаешь, тем больше хочется

Елена Ушанова

Возможно, у моих желаний точно нет предела))))