Илья Бибиков

Елена Тихонова, ты хочешь, чтобы Бог простил тебе твои грехи?

Ответы
Елена Тихонова

Ооо да,))

Илья Бибиков

Тогда у тебя есть превосходный шанс сегодня принять Господа в своё сердце. Просто склони свою голову и скажи Ему, что ты грешница и очень в Нём нуждаешься. Скажи, что ты веришь в Иисуса Христа, что Он пришёл в этот мир умер на кресте за тебя и взял тем самым все твои грехи на Себя. Что ты веришь в Него и принимаешь как Своего Господа и личного Спасителя. И Бог простит тебя, потому что именно для этого Иисус приходил на землю. Ну а затем молись Господу и читай Библию, потому что это Слово Божье. И тогда Дух Святой будет открывать тебе всё больше и больше.