Ундина...

Ваша самая бесполезная покупка?))

Ответы
Алекс Венцель

Карманные часы: Оказалось что они работают только от батарейки которой хватает на полгода, а стоит она 400 рублей...И на кой чёрт я их купил когда те же часы есть в телефоне... Ну, попонтовался полгода и интерес пропал. Лежат где-то в барахле...

Александр

Я как-то купил себе телескопическую удочку 9 м длиной. Китайскую. Типа похвастаться перед мужиками - у меня самая длинная))). Первым же порывом сильного ветра меня развернуло на 180 градусов, вторым - её сломало. 8 тыс. рублей....(((

Дрок Виктор

Бесполезных не бывает. В своё время, купил школьный микроскоп, пока нёс разбил линзы. До сих пор, при надобности, забиваю им гвоздики в недоступных местах. Держалка у него удобная ...

Павел Бобров

Купил дорогие часы но попросил убрать несколько звеньев ремешка и не взял их с собой. В результате оказалось, что убрал слишком много, передавливает руку. Обидно

Murat Karymshakov

Есть много бесполезных покупок,но меня они радуют. Нужно позволять себе немного детства в моем возрасте,мне 61 ,но я работающий геолог и не валяюсь на диване.

Юлия

Сапоги недавно купила. Через два дня перебирала шкаф - нашла купленные и ни разу не надеванные прошлогодние сапоги... КАК можно было про них забыть??? КАК?))))

Чи
Чистик007

Ясно.

Dmitry Morozov

Наверное чипсы прингылс вкус «техас барбекю» которые лежат уже второй год и я каждый день их вижу и вспоминаю с каким ебейшим желанием я их покупал

Сармат Искандеров

Купил в 91-м году крутой стерео-комбайн, но без колонок. Так он мёртвым грузом и простоял в гараже. Года 3 назад разобрал его на цветмет

..

Бордовая тканевая скатерть.) Купила года два назад в Ашане потому, что стоила со скидкой рублей130 . Так и валяется.)

Миша Черепанов

это свадьба от которой я не получил ни чего только капризную бабу, долги и даже ребёнка родить не смогла позорная

Ев
Евгения👑

Ну может что-то со здоровьем у неё почему сразу позорная то

Миша Черепанов

она специально от этого убегала

Евгений Шевченко

курка дурная китайская.. кожанная типа теплая в руках развалилась.. ночью какого-то беспризорника укутал по зиме

Николай Шалашов

детская кроватка для ребёнка, ребёнок два с половиной года не спит в ней. просто стоит как интерьер мебели.

Леонид Музафаров

Бритвенный станок. Не то чтобы бесполезная, просто через год начал подкусывать лицо, пришлось отказаться.

Чи
Чистик007

Ясно.

Алла Евдокименко

Да куча всякой гадость, колокольчик, статуэтки, музыка дождя с Алтая, от туда же барабан....и это ещё не все

Дмитрий Косьяненко

Похоже, 27 дубовых палочек, но без них пригодные три не нашлось купить. Минимальная партия, известили.

Евгений Савченко

Женечка где то лет 20 назад купил машину РЕНО 14. ебся с ней пол года и подумал на хрена я так сделал!

Lady Winter 🇷🇺

Ой забыла как называется. А, фитнестрекер в виде часов. Вобщем, отдала свекрови, ей понравился.

Пётр Йосифович

🖼Купил на Марсе фазенду, как нефтяки узнали ? 🤷‍♂️ Сразу топливо подорожало ! 😟

Анна Светлая

Ну, автомобиль, думаю, он экономит время, но крадёт прогулки и средства на его обслуживание)

Warlock

.. Совсем недавно.. Разъём USB для телефона..Купил . но г... Поставил пяти . а не семиконтактный..