Светулька Евгеньевна

Почему снятся кошмары по ночам?

Ответы
Юрий Маринин

то просто определённая стадия и совпадения фазы луны. У меня тоже были такие ситуёвщины но избавился сам.. перед тем как уснуть решил не сдаваться во сне а идти до или пан или пропал ( всё равно же сон) и как только я сам стал бегать за оголёнными в крови рёбрами умерших те что наседали на меня так уже на вторую ночь стало легче и сны стали исправлятся

Анастасия Семенова

По сути ночные кошмары это неосознанные переживания и сомнения, ночью они материализуются бессознательно во сне. Решите свои проблемы и кошмары мучать не будут)

Sergei Stratulat

думаешь часто об этом...и ругаешься часто..или смотришь фильмы этого жанра...в мозгу нашем все остается фиксируется....привет красивая и солнечная

Марина Слюсаренко

возможно Вам просто холодно :)это научно доказанный факт:когда человек мёрзнет во сне,ему снятся кошмары 🙂 😉

Людмила Рогознева

потому что нет связи с Богом когда ты веришь то Дух за тебя молится и видишь прекрасные сны! Бог есть Дух!

Роман Селиверстов

по всей вероятности, кошмары снятся после новогодних праздников. выжди время и все кошмары пройдут.

Константин Кульков

потому что холодно дома. учёные выяснили, что когда холодно, то больше шанс увидеть кошмары.

Наталья Кузьмина

видимо в жизни много отрицательного происходит, либо вы пережили что-то не очень хорошее.

Земной Ангел 9*)

ну просто подсознание роботает сильнее чем обычно и приобразует наши страхи

Светулька Евгеньевна

Пожалуй и такой вариант возможен)

Ильшат Альмухаметов

Что то Вас гложет -переживания. Если это не связано с ментальностью

Елена Данилова

На ночь переедать вредно, и хорошо бы перед сном погулять часок...

Genius Loci

Меньше надо сидеть в компе и гулять на свежем воздухе перед сном

Рустам Нургалиев

иногда после ужастиков, или если думаешь о ком то или о чем то

Леонид

Надо вечером любовью заниматься, тогда и кошмаров не будет.

Время Пошло

значит на яву вы движетесь не совсем в верном направлении)

Виталий Зайцев

Уж слишком много было впечатлений...не положительных.

Иван Иванов

т.к. тебя это мало волнует, хочешь изменить изменяй

Ирина Пичугина

работать больше, кошмары снятся бездельникам

Светулька Евгеньевна

Я в декрете и уж поверь мне работы дома хватает

Ирина Пичугина

верю, сама два раза была в декркте, как раз тогда и снились

Ирина Пичугина

когда уработаешься, спишь, как младенец, и ничего тебе не снится

Андрей Кузьмич

не надо на ночь наедаться и будет асе пучком...

Александр Ведерников

Это отражение нашей жизни-это главный кошмар