Марина

🖼 Это пень? Сказочного дремучего леса.

Ответы
Дмитрий Чахлов

Бывают такие горы. На Кавказе много с такими тонкими каменными слоями, и горизонтально, и под углом, и вертикально, и зигзагами слои сморщены.

Марина

дремучий был лес!

Дмитрий Чахлов

Да не, то народ дремучий )))

Марина

😊🌷

Чеширский Кот

точ такой пень растет в головах невежд !!! я согласен со многими альтернативными версиями !!ну с этой вкорне не согласен !

Чеширский Кот

теперь крайняя ситуация два наблюдателя ! на экваторе в противоположных точках у одного 12 ночи у другого 12 дня и солнце в зените !!! мы знаем что расстояние от полюса до экватора 6369 км следовательно надлюдатели находятся на обшем расстоянии 12738 км примерно !! у одного ноч у другого день высчитываем угол нахождения солнца над горизоном у того наблюдателя у кого ночь !!высота солнца 6000 км расстояние до него по поверхности соты 12738 км! выводим соотношение длины и высоты очень грубо это 2к1 !! строим точ такой треуголькик с сторонами 2к1 и высчитываем высоту солнца над горизонтом примерно 20 градусов !! при такое высоте солнца над горизонтом не о какой ночи и уходе солнца за горизонт говорить вообше невозможно !!! вот вам элементарные расчеты !!! некакого фотошопа подделаного видео и фейков !! любой кто может сложить 2+2 поймет что теория с плоской землей как соты !! и высотой солнца над ней просто не состоятельна ! поскольку при таком раскладе ноч вообше невозможна !!

Марина

Чеширский Кот

меня всегда удивляют эти люди ! современная молодёж !!ну как можно с легкостью разбиратся в сложных комп программах и совершенно не уметь мыслить !!какие прошивки какой мозг какие ложные знания в школе !!!покупаеш обыкновенную линейку за пару десятков рублей !!и с её помошбю !своими руками и глазами вычесляеш !! что сумма квадратов катитов равна квадрату гепотинузы !!! береш расчитаную имиже высоту солнца и радиус круга по которому движется солнца и вычисляеш уголнад горизонтом под которым будет наблюдатся солнце в любой точке земли !!нужна всеголиш линейка и простейшая геомктрия и математика уровень 4 класса !!!к томуже я повторюсь !! у нех нет логики и способности мыслить !!значит корабль не может уйти за линию горизонта потому что земля плоская но в тоже самое время солнце легко может уйти за линию горизонта !!вопрос только как оно это может сделать ????? земля то плоская !!!

Марина

Эти ваши научные знания не вписываются в этнос, а это главное.

Чеширский Кот

я не говорю о научных знаниях причом совсем не говорю !!вы же не станите спорить с тем что у вас на руке 5 пальцев !!не станите спорить потому сто вы сами легко можите это посчитать !!! здесь тоже самое при помоши линейки и своих глаз вы можете легко высчитать соотношение между высотой и длиной и построить треугольник со сторонами с такимже соотношением и вичеслить угол на котором будет наблюдатся солнце !! или то что на руке 5 пальцев это тоже ложные знания полученые в школе ! я намеренно науки даже и близко не касался иначеб можно было баланс энегий подсчитать цветовую температуру солнца и много чего другого !!я дал простейшую информацию !!для проверки которой нужна всеголиш линейка !!!

Владимир Тёмный

🤓 Пней больше деревьев не бывает. Видел такую таёжную горку на Сев. Урале. Манарагой называется.

Владимир Тёмный

А гора тоже? 🤓

Марина

да.

Владимир Тёмный

Наверное из этой деревянной горы Ной выстругал свой ковчег? 🐓🐄🐃🐆🐎🦃🐉🐏

Марина

наверно))

Владимир Тёмный

🐶🐻🐯🦁🐺🐤🐫🐏🐎🦃🐕🐈🐇🐿️ Кого ещё забыл?

Зиннур (Октябрьский)

" Сяду на пенек...съем пирожок..." и "Несет меня лиса в дремучие леса..." 🙂.....🌹

Марина

😊ага.. лис много здесь

Зиннур (Октябрьский)

Тем более близко находишь...тебе дарю выдержку из книги.... Таинственные мини-растения Предки некоторых из самых крохотных растений обитали на Земле свыше 2 миллиардов лет назад. Одни из них способны выжить, даже находясь в глыбе льда или в кипящей воде. Другие могут расти на волосах человека и животных. Диатомовые космические корабли Эти загадочные образования похожие одновременно на пилюли, сито и даже на космические корабли, на самом деле являются крошечными растениями --- диатомеями. Они обитают и в воде и в почве. А на такой линии _______________________ смогут разместиться около 2,5 тысячи диатомов. Чтобы увидеть их, придется воспользоваться микроскопом. Диатомеи --- простейшие растения, состоящие из одной клетки, заключенной в кремневую оболочку. Каждый вид диатомов имеет свою собственную форму и расположение ребер и отверстий в кремневой оболочке. ::::::::Благодаря сложной и разнообразной взаимосвязи....взглядом картинки свыше......на рисунке ....теряясь внизу рисунком....самые нежные чувства тебе одной так же 🙃☺️.....🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸......🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🐉

Марина

дай ссылку

Зиннур (Октябрьский)

Передо мной в книге только значусь "Тайны живой природы" Перевод с английского А. М. Голова Москва часть1 ЖИЗНЬ ОКЕАНА часть 2 ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ часть 3 МИР МЛЕКОПИТАЮЩИХ часть 4 ЖИЗНЬ НАСЕКОМЫХ часть 5 МИР РЕПТИЛИЙ часть 6 ЖИЗНЬ ПТИЦ Москва "РОСМЭН":::::::приводил свыше ЧАСТЬ 2 ЖИЗНЬ РАСТЕНИЙ Бабара Корк Косультант Симон Майо Оформление Энн Шарплз :::::::Каждая часть пишется разными авторами и оформителями 🙂......☂️☔

Алексей Ворон

Согласен. как и с тем , что Большой Каньон это бывший карьер

Александр Заболотный

это крейсер застрявший в горах кавказа

Марина

😊

Александр Заболотный

что делать если подгорная лодка не прошла

Александр Емельянов - Женат

и давно забытых дней..веков...эпох и т.д.

Марина

вы что-то знаете?

Александр Емельянов - Женат

читал где-то о ГИГАНТИЗМЕ на наше планете 200-300 млн.лет назад..

Марина

Мы игра на Лужайке создателя )) детская.

Александр Емельянов - Женат

извиняюсь..не туда залез...

Марина

😊

Борис Аникин

нет, гора в штатах, где тарелки тусят.

Владимир Стасевич

По моему это китайский Пень Пнём.

Аn@T☼:Лий

гора..которая идет к магомету

В^@димир Vladimir

США, Вайоминг: Башня дьявола

Аль-Хани D*******n

Дэвилз-Тауэр?..похоже очень

Вл
Владимир

Это скала где-то в Америке.

Александр Калабин

Нет мне кажется это халва

Марина

😊

Марина

ствол подсолнуха?

Григорий Шапиро

Пень - он и в Африке пень...

Пу
Путник

Скорее всего это скала

Марина

Представь какие мы лилипутки 🖼

Пу
Путник

Все в мире относительно, если представить себя на месте муравья и увидеть кого то крупнее

Марина

у муравьёв тоже есть пни?

Пу
Путник

Да, и у наи есть свои Эвересты

Марина

надо поискать😊

Пу
Путник

Попробуйте)))

Юрий

нет. это гора дьявола

Марина

🖼

Елена

Здорово. А где это?

Марина

Везде. Таких гор много.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это башня дьявола

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прошёл по ссылке и убедился,что пень это сам диктор. он явно не коноплёй балуется,тут какие-то серьёзные препараты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моня просто разорвало... Планетарные бомбардировки 1816 года)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там пошёл следующий ролик с этим комментатором,а он молодец,с юмором парень)))

Марина

А мне нравится эта теория, прямо всё как я читала 🖼 Мы лилипутки 😊 а земель как наша очень много..

Марина

🖼