Лена Глотова

Пришло время покидать дом... Готов ли кто принять взрослую бесприданницу с характером на длительный срок без возможности обмена?

Ответы
Николай Лужников

Господи, да кто же Вас из дому-то гонит? Не спешите так безрассудно бросаться в омут с головой. Придет время и Вас оторвут с руками и ногами из под маминого крылышка. Нашла же Ассоль своего Грэя. Вот и Вы найдете...

Лена Глотова

Моя мама в этом возрасте замуж вышла) а мы всё: дети😉

Николай Лужников

А жены декабристов за своими мужьями в Сибирь, на лошадях...было другое время, наверное. И "Спрашивалок" не было. Спросить было не у кого...А сейчас насоветуют. Себя нужно слушать, наверное. А то мы тут все, как дети.

Лена Глотова

Так то жёны!!! А у меня (((

Николай Лужников

Просто Вы видите в ней ребенка, а она замуж собралась. А мальчик курит. Пусть бросит. Тогда можно. Учится ведь. Молодец.

Лена Глотова

Так и она курит! И учится не очень (( сначала всё хорошо было, первый семестр на 5 сдала. А потом поскользнулась по дороге в колледж: сотрясение мозга и перелом переносицы((( выпала из процесса и так...ходит иногда((( её держат только из-за таланта...

Vytautas Valaitis

Каждой твари в мире по паре. Для второй половины важны Вы такая какая есть даже если у Вас ничего нет, даже если нет характера но вы встретили того за которым готовы идти до конца вашего совместного пути.

Лена Глотова

Очень хочу встретить

Vytautas Valaitis

Ну например в Кунта йоге есть символ который необходимо визуализировать между вами и теми кого вы встречаетесь на своём пути поиска, на это может уйти не один год но когда перед вами окажется родственная душа то символ даст вам об этом знать, что это ваша половина.

Лена Глотова

Хорошо тому, ко с этим знаком)) у меня странные отношения с йогой...один близкий знакомый сказал: ты хрустальная, тебя беречь надо...и ушёл (

Vytautas Valaitis

Если Это Вам надо то найдёте в интернете книгу Кунта Йога автор Илья Беляев. Если нет найдёте другой путь. Я указываю то что мне знакомо,

Лена Глотова

Благодарю)))

Vytautas Valaitis

Будьте счастливы.

Лена Глотова

И Вы)))

Cergei Efremow

Лена,сразу видно,что вы живете по принцыпу...Да и хер с ней, с этой любовью, найти бы такого человека, который хотя бы просто не бесит.

Лена Глотова

А сколько можно ждать её, любовь? Моя тетушка говорила: поживем, любовь придёт, если человек хороший))

Сергей Селезнёв

а как со взглядом -рублем одарить - с царскою походкой -да и кони тут кругом скачут...😜

Сергей Селезнёв

если по любви - то любые возрасты любимы....☝️

Лена Глотова

Не знаю, здесь списались.

Сергей Селезнёв

прекрасное видно из далека...☝️

Лена Глотова

Благодарю))

Александр Емельянов - Женат

А.Челентано, хорошо сказал на ЭТУ ТЕМУ..."Поживёшь первое время у меня... А утром - пойдёшь домой!.."

Алекс Венцель

Если приходишь в чужой дом, характер оставляй на крыльце иначе обмен состоится очень быстро...

Лена Глотова

А может мой характер придется ко двору и украсит дом😉 или вам нужна тряпка ноги вытирать?

Алекс Венцель

Со своим самоваром в чужой дом не ходят...

Лена Глотова

А я и не беру свой😉 ваш могу начистить🍵😉

Геннадий Кузьменко

Думаю, что найдутся. Если: голова не болит, говорите мало, слышите хорошо, готовите вкусно.

Лена Глотова

О вкусах не спорят) это наживное))) я когда нервничаю, меня разбирает поговорить. В остальное время предпочитаю слушать)) легка в общении. Но если давить реакция непредсказуема😉

Геннадий Кузьменко

придерживайтесь моих советов и указанных условий - и всё получится. Заберут. Даже если при давлении будет непредсказуемая реакция. Она сойдет за индивидуальность

Лена Глотова

😂😂😂, Благодарю, я обычно адекватна))

Геннадий Кузьменко

только не говорите , что здесь ключевое слово-"обычно"!

Лена Глотова

Ключевое: Благодарю)))

Ол
Олег

Мне понравился корень сего вопроса))))Бесприданница))))))😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Alexandr Kalikin

....Выбор всегда должен быть...а тут ...БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ....НЕТ НЕ КАТИТ....

Лена Глотова

Вернуть можно, обменять- нет

Alexandr Kalikin

нет....

Лена Глотова

Прекрасно))

Ма
Маргоша

во взрослом возрасте - и бесприданница.... не 19 век на дворе...

Лена Глотова

Кто-то для себя живёт, кто-то иначе...

Ма
Маргоша

вы обеспечить свое существование должны именно ради детей.... или -не для себя - это для кого-то другого?

Лена Глотова

Мои дети выросли! Жильё у них есть!!! Я свободна 😉

Ольга Мирная

Я думаю по молитвам, все можно, просите Бога и будет Вам!!!

Лена Глотова

Не, я уж лучше у Земли-матушки попрошу! Она лучше знает, кто по ней ходит. А то мне прислал бог одного: молитвы по десять раз на дню читает, учит как жить...а сам - лжец!!! Я теперь верующих стороной обхожу.

Ольга Мирная

По вере вашей да будет вам!!!

Лена Глотова

Я верю, что Земля живая и разумная))

Ольга Мирная

Ну и верьте

Андрей Морозов

не бесприданницу нет это мы плохо образованный народ

Аламути

Завод Красный Молот. Общежитие предоставляется...

Аламути

Так время же покидать?😯

Лена Глотова

Покидать дом, в котором жила последние 6 лет))

Аламути

🌷

Лена Глотова

Надеялась, вдруг кому глянусь))

Аламути

Ничего-ничего, обязательно. )

Валентин Красовитов

навряд ли просто так кто то возмет , деяния нужны..

Лена Глотова

Главное, чтобы потом не жаловались, что им никто не предлагал😉

Валентин Красовитов

предложение - нормальное , но за это на длительный срок....

Лена Глотова

Так я счастье чье-то))

Валентин Красовитов

..тогда удачи..

Лена Глотова

Благодарю))

Анатолий Петрович

Обязательно примут. Главное готова,время пришло

Лена Глотова

Благодарю))

Марат Бигалиев

У НАС ЗА НЕВЕСТУ КАЛЫМ НЕСЛАБЫЙ СПРАШИВАЮТ...

Лена Глотова

Так мне рожать поздно😂😂😂

Андрей Морозов

мало кто готов близкое седечко отпустить ?

Андрей Морозов

солнышко я мужик мне сложно понять женскую душу

Лена Глотова

Хорошо Вам! Мне психолог сказала: заведите мужчину!!! Но это же не собака ...встретить бы хорошего))) но, похоже не судьба

Андрей Морозов

да с этими волосатыми чудовищами

Александр Ипатов

нет, а зачем она сдалась, да еще без обмена.

Лена Глотова

Такие пионы красивые, а слова не ласковые😉

Лена Глотова

Меня уже нашли))

Александр Ипатов

искренне рад за вас!

Лена Глотова

Благодарю и Вам - Счастья!!!

Андрей

А приданое будет? Простыни, наволочки, пр.

Лена Глотова

Смотря куда везти) пока в раздумьях что забирать, что оставить

Андрей

А то - я себя обманывать не позволю.

Владимир Шибнев

Покидать и поинять тут никак не связаны...

Лена Глотова

Может быть кто-то свяжет