Старый Меломан

🖼 Маргарита Кирилловна Мамонтова считалась первой красавицей Москвы. Дивные голубые глаза, удивительная стать. Все хорошо, только юная прелестница и ее сестра были бесприданницами. Как же так получилось, что девушка, принадлежавшая к роду богатейших предпринимателей, осталась без приданного?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так по фото она морозова а по тексте мамонтова.. я бы тож такой приданое не доверил.. мутная какая то

The Man!! U_S_A

наверное папа зажал преданое, или семья была небогата

И*
Ирина *Z

Почему бы и нет? Миром правит патриархат.

Кот Василий На Пенсии

Сегодня какое это имеет значение? 🙂

Марина

Я не поняла, надо отгадать?

Марина

Не повезло.

Все Уже Хорошо

Нарушили волю родителей

Befora

да мало ли способов

Костя Кузнецов

Деньги кончились

Вера Гудкова

много причин.

Олег Ахмедов

Обеднели.

Га
Галина

Бывает