Привет Люди

Илма-Ранта Александра Кирилловна, учитель 2"А" класса, школа 167. Мнение?🖼

–1
Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Привет Люди

Хмм...третьему?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но третий же не адекват 🤔хотя именно такие нравятся толпе,жаждущей хлеба и зрелищ

Привет Люди

Так какой ответ?)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Публика аплодировала парню крушивщему мебель

Привет Люди

Так его в задаче не было

Наталь

Мнение о чем? Дайте запись открытого урока и я оценю коллегу. А то тут были вопросы: пойдете ли к врачу с татуировками... Да пойду конечно! Посмотрю на профессионализм. Уйти с приёма всегда могу. Так и здесь. Может она в детей всю душу вкладывает.. откуда мне знать по фото.

Екатерина Емелина

Она ж не урок так пришла. Может подрабатывает массовиком-затейником... Выглядит для этой роли вполне прилично. А Вам бы хотелось монашку в роли учителя? За собой последите. Ваши дети Вас чаще видят.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Выбрать фотку, которая не имеет отношения к школе, и обсуждать её как учителя. Ну гениально, чо.

Алл

Вне школы у любого человека своя жизнь и не нам её судить. Не нравится не смотрите.

Морт Петрович

Вот ведь есть учителя, не те грымзы, что меня учили...какой предмет преподает?

Привет Люди

Начальная школа 😄

Морт Петрович

норм так стартанули

Анна

Мне не нравится наряд, но ей я не запрещаю. А что значат цифры?

Елена Корсикова

Отмечает какую то дату. Массовик затейник, или мама.

Св
Свят

Каждому поколению свои Учителя, своя мода.

Валерий Герасимов

Давай сначала твою внешность обсудим...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не мой типаж ,чтоб нравилась

Su
Sula

С макияжем явный перебор

Привет Люди

Ахаххаха

Александр Губко

Зачем я это посмотрел....!

Морошка

забавная:)))) Имя финское

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это твоя учительница?

Привет Люди

Нет, это училка брата

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да уж..

Марина

лишь бы хорошо учила

Zаиц Харофый

Это фото с урока?

Кsюnя (Оксана)

Ну учитель и что?

Александр Рузметов

Что это с ней?