Bлaduмиp

Толя с Рантом там за сервантом посуда трясется и Толя смеется а Шура соседка в девичестве шведка метчает о Толе, но связана с Колей, а коля моряк не едет никак, а как приезжает то Ранта бранит и выгоняет и детям своим глаза закрывает, а вслух говорит, что Рант паразит! бредовенько, но мяу о чем вопрос ❓

Ответы
Фрекен Снорк

Видимо, где-то под Выборгом травка горит и ветер по-питерски сильный... )))

Светлана ```

Бля..ха муХа .. Эт о жизни жён , чьи мужья уходят в долгий поход ..)

Светлана ```

Ну эт как то мягко вы там о толерантности ))

Bлaduмиp

верно мягко) но забавно Толя с Рантом взрослые и голубые)

Светлана ```

Я поняла )

Bлaduмиp

так я себе ее представляю)

Xo
Xolod

А чего мяукаешь то?

Bлaduмиp

да вышло так)