Анатолий Ковалев

ВЫ думаете мужчиной управлять легче чем машиной?,руля у него нет,тормоза слабые,часто заносит на лево,особенно когда полный бак заправлен??

Ответы
Татьяна Рогачёва

От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому. 😉

Анатолий Ковалев

молодец,хорошо написала!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! С Вербным воскресеньем!

Юлия Юлия

одной женщине дали условный срок и штраф 3000р за то,что она своему неверному мужу отрезала изменялку...так вот я думаю,что зря они озвучили сумму штрафа....

Елизавета Курноскина

Гораздо легче если с умом это делать? Стоит дать ему понюхать нашатырь и он быстрее машины побежит в правильном направлении, не пробовал, попробуй.

Вера Кудрявцева

По-моему, им управлять невозможно, надо под него подстраиваться. Только хочется это делать или нет, вот в чем вопрос.

Татьяна Гронина

он--не машина--он живой! , а если к нему как к холодной железяки вот он и получается с дефектом и заносом не по пути

Valentina Dronova

Господи, а зачем надо им управлять, выбери самостоятельного со здоровой головой!

Анатолий Ковалев

ШУТКА

Valentina Dronova

ну и славно, что ты шутоивый!

Ольга Савенкова

А свобода, что отменяется, он же не поделка какая-то, а личность какая-никакая?

Анатолий Ковалев

повезло твоему мужу

Нина Макар

Мужчиной управлять в принципе невозможно, с ним можно только договориться.

Марина Марина

))))))) токо выехал, а тут и жезл полосатый тормозит....Прав лишили и обобрали ...

Ольга @@@

просто невозможно казалось бы....но мы женщины все таки умеем это делать))))

Людмила Преснецова

Да вы полностью правы ! С машиной на много проще проблем , чем с мужчиной !

Tatyana Ziborova

когда полный бак заправлен, тогда, наоборот, неуправляемый становится))

Анатолий Ковалев

да плохо когда руль потепян

Tatyana Ziborova

руль - это не главное. главное начинка управления!

Анатолий Ковалев

это от женщины зависит

Tatyana Ziborova

вот. вот, я про это же, главное мозги!

Анатолий Ковалев

увы,в ребре мозгов небыло

Tatyana Ziborova

зря Вы так думаете, именно в том ребре они все и прятались!

Наталья Маркова

я управлять мужчиной не собираюсь. Скорее он будет управляться мной. 😉

Юлия Белоусова

Думаю машиной управлять сложнее, но если честно я мала, чтобы ответить

Проталинка С Вами

Те люди ,которыми нужно управлять, мне не интересны. Это очень скучно.

Клавдия Ильяшевич

Ну что вы!Мужчина очень нежное создание.Это тебе не какая то ТОЙОТА.

Ирина Шабан

Мужчиной управлять не надо, его надо просто любить. И все будет ок!!!

Rima Kravcenko

меньше из бака употреблять.если не захочет мужик нисто не поможет

Анатолий Ковалев

но ктото ему наливает

Rima Kravcenko

ручки по привычки самого

Анатолий Ковалев

не понял

Rima Kravcenko

сам мужик и наливает

Galina Pisareva

при помощи моего "дистанц. управ-я" "моего" заносило в итоге домой

Анатолий Ковалев

не повезло

Galina Pisareva

кому?

Анатолий Ковалев

машине

Galina Pisareva

Точно

Galina Pisareva

Мы все здесь шутим, или пытаемся

Антонина

да уж ,а ты что такой умный ,все вопросы очень интересные. 🙂

Анатолий Ковалев

нет,с юмором дружу

Антонина

да это сразу видно, давно уже это заметила

Анатолий Ковалев

улыбнись ведь жизни не так уж много нам осталось,здоровьяи удачи-желаю!!!!!!!!!

Антонина

спасибо и тебе не хворать пока пока 🙂