Aleksander Soitu

Кому нравиться певица"Ёлка "?

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Натали

Мне нравится лишь одна ее композиция с Бурито. Все. Остальоне- хлам, как и большинство песен, которые штампуют сейчас для большой сцены. хот бы постеснялись.

Aleksander Soitu

Мне нравятся только несколько песен её

Ол
Олька

Мне нравится, есть в ней что-то притягательное, не смотря на то, что красоткой ее не назвать. Поет неплохо? Очень нравится песня: "все зависит от нас самих".

Aleksander Soitu

Это да

Вика

Из ранеего творчества: «Дорога», потом был шлак типа «Прованс», сейчас классные BANEV! & Ёлка Будь со мной рядом и Скриптонит feat. Ёлка Мы с тобой связаны

Aleksander Soitu

Класс!

Светлана Пискунова

мне. Но ее внешность очень настораживает. Мне кажется, что что-то с ней не так. Выглядит, как глупенькая. Отклонения есть в лице и поведении

Aleksander Soitu

Ну не знаю

Metal

ничего особенного в ней не видела, пока не увидела и не услышала вживую..вот с того момента очень в душу запала. нереальная женщина

Aleksander Soitu

И мне тоже запала в душу

Lora

По мне она среднестатистическая певичка, уж простите...) А чем она Вам нравится? )) Вокал очень средний.....в остальном на любителя...)

Aleksander Soitu

Мне она нравиться,как она себя подаёт

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

После того как она со сцены крикнула : Эй ,чувак...Поздравляю.....С чем не помню, но после слова чувак, для меня она мертва..

Aleksander Soitu

О как!Так она с юмором ещё

Nikolai Garskov

Детям в Новый год. Когда в платье Снегурочки мандарины раздает. А не бредит о пилоте, надеюсь, Вы эти песни не поете?

Aleksander Soitu

Я не пою

Rainbow Smile

одна из ярких певиц нашего музыкального мира. мне нравится. последняя ее песенка Включи музыку классная

Людмила Потёмкина

своеобразная. ни на кого не похожая.хотя конечно много таких певиц наверно,которые никого не копируют

Aleksander Soitu

Она сама по себе

Aleksander Soitu

Класс

Суссанна

я с ней два года назад в Америку летела,посмотрела на неё,такая высокомерная вертушка... 😚

Aleksander Soitu

Ну я её впервые видел

Суссанна

не такая уж звезда...

Aleksander Soitu

А что она из себя представляет?

Суссанна

одна из тысячи...

Aleksander Soitu

Это как?

Суссанна

посредственность.но это моё субъективное мнение..

Aleksander Soitu

Понятно

Шумелкамышь.

Голос хороший. Но как на башке накрутит всяких вавилонов.Она красивая,и ее ни с кем не спутать.

Aleksander Soitu

Даааа

Ат
Атлантида

В принципе я её не понимаю и вообще она странная...но такая позитивная,что вызывает симпатию

Aleksander Soitu

Она на любителя

Ат
Атлантида

Да точно

Aleksander Soitu

Ага

Галина Троицкая

Не знаю ее как певицу, но наблюдаю ее в жюри конкурса "Ты - супер!" на НТВ - человек она добрый

Aleksander Soitu

Хорошо!

Илья Васильев

Под такой ёлкой я бы новый год не встретил бы. Под такой ёлкой я бы полночь пропустил бы)))

Вероника Королевская.

Говорят,что она очень веселая. как певица - она мне не очень понятна. Голосочек не ахти.

Aleksander Soitu

Она очень артистична

Вероника Королевская.

На любителя.Я не ее поклонник.

Aleksander Soitu

А я ходил в прошлом году на её концерт....Мне понравилось

Вероника Королевская.

Я кроме как про Самолет в Борисполе ничего больше и не слышала.Думала,что она ничего другого больше и не поет.

Aleksander Soitu

И ещё песня"Посмотреть,как светит солнце,сверху вниз за облаками"

Елёна

"Только не падай духом,посмотри вперед, и близкие тебя поддержат и всегда поймут"...))))

Aleksander Soitu

Хорошо

Лилия Никифорова

очень нравиться-сейчас она становиться собой,но прежде ей пришлось поясничать

Aleksander Soitu

И мне тоже нравиться....

Это Я

это которая в лесу растёт ? 😡 или та которую дед мороз под корешок срубил ?😡

Aleksander Soitu

Та которая поёт

Это Я

это что за ёлка которая поёт ? 🤔

Aleksander Soitu

Ну поющая Прованс или На Большом Воздушном Шаре

Это Я

извините не знаю таких песен и не знаю что за поющая ёлка..🤔

Aleksander Soitu

Ёлка,это псевдоним

Это Я

понятно...ну так говорите её действительное имя...а то ёлка...🤔

Aleksander Soitu

Имя её Елизавета