Aleksander Soitu

Кому нравиться певица"Ёлка "?

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

некоторые её песни мне нравятся )
а что Вы подразумевали под словом нравится?

Василий Дороговцев

не как женщина?

Василий Дороговцев

как женщина, она симпатичная внешне)
как певица не плохо поет)

Василий Дороговцев

👋 Благодарю за внимание) Позитива Вам ) Всех благ жизни)

Ирина Кипря

своеобразная, не похожа на основную массу исполнителей. мне такие нравятся

Радомир Велес

Не могу сказать что мне нравится её творчество, но уважаю её как человека.

Элис

обычная певица, правда вычурная слегка...А так очень даже голос хороший...

Элис

сольно...И в хоре пою церковном..

Элис

нет, рок, фолк в основном...

Oleg Selkovski

Некоторые песни можно послушать, но на рожу Страшная, как моя жизнь😉

Имя Женское

Мне.очень.как женщина....пусть даже эпотажная.но она настоящая женщина

Имя Женское

С ней, наверно, очень приятно общаться

Имя Женское

Будем слушать

Имя Женское

Уже.....с фадеевым

Имя Женское

Закончила прослушивание

Имя Женское

Иногда даже хочется именно такого

Имя Женское

Как ёлка....и смотреть и слушать приятно

Ирина Конотопова

Мне нравится не певица а ее песни - На большом воздушном шаре например

Ирина Конотопова

Ну Прованс не особо если честно. Еще какая то песня есть название не помню.

Ирина

А мне Прованс больше нравится) Правда надоела уже))))

Aleksander Soitu

Я после её концерта,сразу появился на ютубе.

Ви
Виктор

как певица - не нравится, слабый репертуар, ни одной хорошей песни...

Ви
Виктор

Ни одна песня не запомнилась и не тронула за Душу...- это моя субъективная оценка. А кому-то она и нравится.

Елена

Особенно на большом воздушном шаре мандаринового цвета и Прованс

Ле
Лена

Я не фанатею по её творчеству. Но она мила во многих своих песнях.

🇷🇺Anna😊

нравится исполнение и песни. но ничего нового больше не слышала.

Katerina K

Сразу переключаю. Не могу это слышать. Та же история и с Валерией

Женщина Любимая🐠🐒

Голос необычный, но не могу сказать, что прям нравится, утомляет

Чеширский Кот

внешне симпатишная так вроде не дура !как поё неразу не слышал !!

Леди Х

Не нравится её вокал. Голос есть, но звукоизвлечение не очень.

Леди Х

Сами тексты не плохи. Да и образ её нравится. Но голос, хоть уши затыкай.

Aleksander Soitu

Когда она начинает петь,то Ёлка торопиться....

Леди Х

Тся, да нет музыкально она всё грамотно делает.

Ольга Васюкова

Не мне, я могу ее по радио посдушать, в телевизоре, но не более

Юрий Иванов

Мне нравится её творчество, манера исполнения песен и голос.

Юрий Иванов

Мне в музыке нравиться всё, что не похоже, всё, что не ординарно.

Марина

Сижу, слушаю "Агату Кристи", и, честно не понимаю, о ком это вы)

Aleksander Soitu

Эта певица ещё поет песню"Прованс"

Аллаツ

красивая девушка с хорошим голосом.. но песни.....ниачёмные(((

Галина Коровина

Трудно судить, я всего а её исполнении одну песню и слышала.