Ирина Пименова

В чём измеряется любовь( без пошлостей, пожалуйста)?

Ответы · страница 2
Алексей Ларо

В цифровом коэффициенте. Это общее количество нервных клеток деленное на количество погибших.

Ирина Пименова

Надеюсь, кресты не будем ставить...)(...потом считать?..

Галина Хююс

В чём - измеряется, например, площадь, расстояние, но не любовь.Может чем? Или я что-то не поняла?

Ирина Пименова

Хорошо...Например: бессонные ночи, боль, слёзы, радость, годы верности, воспоминаний и т. д....

Галина Хююс

И всё-таки вопрос - в чём - неправильно.Извините, ни в коим разе не хотела вас обидеть.

Афанасий Цой

любовь можно измерить только верностью отсутствие сокрпщает и наоборот

Ирина Пименова

Любовь, способность на это чувство,- даёт вам силы преодолеть свои недостатки, жизненные трудности, быть уверенным в себе.

Николай

Скажут красавицы сами хахалям «да» или «нет». Женщины любят ушами звон бесконечных монет. 😄 😄

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

♥♡ 🌹 ♡♥ 8-е Марта! И вас с праздником!!!.....

Николай

http://rabotavudovolstvie.ru/s_v/8_marta/

Лилия Соколова

любите женщин и поймете в чем измеряется любовь

Дмитрий Князь

В количестве уступок и взаимной помощиТам,где есть-Я.нет любви.Там где любовь должно быть -МЫ.

Сергей Лукашин

там целый набор всякого вот этот сгусток должен както совпадать или вам хочеться так думать

Ирина Пименова

Очень интересно)) Спасибо.

Генриетта Романовна

Если любовь - это биохимическая реакция в мозгу, то измеряться она должна....ферментами...

Андрей Телешун

взаимная любовь измеряется вместе прожитыми годами односторонняя годами незабывания

Ирина Пименова

И не только)...не забывается?..

Евгений Панов

В минутах,чем меньше минут можешь быть без любимого человека, тем любовь сильнее!

Юлия Пак

Она измеряется мгновеньями счастья, которые сумеют остаться в нас на всю жизнь.

Юлия Пак

Афористичная я наша.... 😄

Ирина Пименова

Продолжайте...мне интересно))

Юлия Пак

Я тут много чего понаписала, себе не архивирую.

Руслан Дельмиханов

В чем она может измеряться,если все "пошлости" пересекаются именно на ее пути???

Ирина Пименова

Отодвинем их( пошлости)?..))

Алексей О.

Если можно измерить, то это просто привязанность, как к собаке. Ты напутала : )

Павел Морозов

Измеряется в во взаимопонимании,духовном родстве и интимной совместимости.

Михаил Тимаков

высотой внутреннего душевного подъёма,чистотой мыслей,звонкостью песней...

Ирина Пименова

...верностью...не можешь наяву,- остаётся только в мыслях...воспоминаниях...

Михаил Тимаков

а любовь это сугубо субъективное чувство,внутреннее,иногда и безответное

Константин Ишутин

Любовь-единственное бескорыстное чувство.Поэтому измерению не подлежит.

Mega Volt

В том что-один другого не предает, в беде не бросает-поверьте-я это знаю

Mega Volt

жалко что виртуально-реально наше общение обои м бы принесло пользы больше за 10 минут чем заседание госдумы за 12

Ирина Пименова

Что делать...Главное, что не переводятся люди, готовые понять друг-друга. Бум надеяться, что и в Думе не без "уродов")))

Ирина Пименова

Не собираюсь спорить, - время покажет.

Mega Volt

покажет-но нам уже не смотреть-не дотянем))

Ирина Пименова

Да, где наша не пропадала!...Просто, удивительно: русские, живя в России, не верят в неё...А мы, пережившие трудности в других бывших сов.республиках и живущие там и ныне, верим всем сердцем и душой, что Россия - великая страна...непобедимая( не снаружи, не изнутри).

Хмырь

А какие здесь могут быть пошлости? Хотелось бы узнать, любопытно же....

Дмитрий Вахтин

любовь , изначально , " давать " . по скольку версия уже перевернутая ...

Ирина Пименова

Неужели ничего от любви полезного нельзя получить?..

Дмитрий Вахтин

краткие воспоминания . как то так .

Ирина Пименова

Значит, не любили...всё ещё будет))

Unknown User

фамилия, с именем понятно, год рождения, семейное положение и прочее

Вадим Абульханов

Километры,главное вовремя зацепиться и тебя унесет в неизвестность

Елена Бабкина

для любви не существует пошлости, так что без ханжества пожалуйста

Ирина Пименова

Молодец! Обломала заочно)) Наверно, Вы - молоды...