Та
Таша

Вам так важна внешность собеседника?

Ответы
Ан
Ангел

Схватив Ваш гибкий стан руками
К себе прижал что было сил
А сам горячими толчками
Все дальше, дальше в Вас входил…

Ьъ

Поначалу, но в последствие все зависит от уровня и интресности общения- главное ведь не обложка книги а содержание

Та
Таша

Ну так получается сначала выбираешь обложку , а потом начинаешь читать книгу

Ьъ

в инете не так- эмоции и образы не искажают сути

Та
Таша

Начинаешь читать и увлекаешься?)

Ьъ

нет- диалог.А он получается если человек- не бульварный роман или сборник инструкций..

Дима

Не то, чтобы... Но как говорил товарищ Вергилий : "... доблесть милее вдвойне, если доблестный телом прекрасен"))

Та
Таша

))

Дима

И я готов с ним согласиться)

Та
Таша

Любим глазами))

Дима

Любим - это уже несколько другое)

Val S

Не знаю как вам сказать за внешность но здесь мало кто выставляет свои фотографии потому трудно сказать)

Ефимов Виктор

как первое впечатление, если он проявляет здравые мысли, то внешность уже не важна.

Костя

Внешность - нет гармоничности хотелось бы... но ежли нет , как минимум выслушаю 🙂

Хранитель Семени:-)

Особенно важно, что бы кошечки пушистенькие были, не люблю гладкошерстных

Та
Таша

Может вам лучше собачку?

Та
Таша

)))

Mortifer

со временем понимаешь что нет, остается лишь интересен собеседник или нет

Хуршид Жон Абдуллаев

неа. у меня есть хороший друг, который в детстве упал лицом на костер

Алекс С

внешность важна когда неровно дышут к собеседнику)))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таша

Ну это потом

Алекс С

ну наверное)

Пабло Лопес

Внешность не так важна, когда внутренние качества сверх-идеальные

Алексей Пигулевский

Здесь - абсолютно не важна, но желательно бы знать пол, и восраст...

Гарсон №2

не особо, но не интересно, когда ник пишут по латинице и без фото))

Валерий Массалов

да почти нет , каков бы не был собеседник это не заменит его ум.

Де
Дерсу

Конечно. Красивую можно подразнить, страшненькую - утешить.)))

Та
Таша

Как мило))

Александр Сапунов

важна внутренняя красота, которая узнаётся во время беседы

Ахмед Зандаров

С приятным человеком пусть даже визуально приятно общение.

Dobriy

Мне мозги собеседника важны... Жаль, что редко попадаются...

*********

Никогда. Если мне интересно, то все равно какая внешность

Сергей Шабалин

Конесно. Если человек неопрятен то и общаться не хочется.